@a1serka1ser: ( id: not mine ) «Мне нечего терять» — это фраза, которую человек говорит, когда считает, что уже лишился самого важного или больше не боится последствий своих действий. В таком состоянии человек может чувствовать, что: • ему больше нечем рисковать; • самое ценное уже потеряно; • последствия перестали его пугать; • сдерживать себя больше нет смысла. Если коротко: «Мне нечего терять» — это ощущение, что больше нет того, что можно потерять, поэтому страх перед последствиями исчезает. В более глубоком смысле: «Мне нечего терять» — это состояние, в котором человек перестаёт цепляться за привычные ограничения, потому что считает, что самое важное уже осталось в прошлом. И важно понимать: эта фраза не всегда означает, что у человека действительно ничего не осталось. Чаще она отражает его внутреннее восприятие в конкретный момент. Иногда она звучит как проявление решимости, а иногда как признак сильного эмоционального кризиса или отчаяния. Поэтому её смысл всегда зависит от контекста. #щитпостинг #айс #щитпост

айсер ?
айсер ?
Open In TikTok:
Region: FR
Saturday 27 June 2026 02:29:54 GMT
164704
41190
47
1021

Music

Download

Comments

sweet_boy006
нарко котик^^ :
хахах иногда говорю такие вещи что сам не понимаю как я такое говорил
2026-06-28 00:36:03
710
sool._02
соль :
«мне посать на все, я говорю все то что я хочу»
2026-06-28 08:53:41
383
jyjyha_56
jyjyha_56 :
мне иногда кажется что у меня не всё в порядке в психическом плане я при первой возможности буду так говорить и делать
2026-06-28 07:59:04
40
white_falcon27
Гриффит :
ахуенно
2026-06-28 12:05:20
8
purppii4
•cutee purppi၄၃ꕤ :
репутация в классе
2026-06-28 17:56:50
1
al1kk0367
@. arielle. :
я в прайме
2026-06-28 15:04:58
3
siza3827
에쉬르포 :
Хахаха, даааа
2026-06-28 01:40:09
2
die_losttimeago
Аккаунт не найден :
Скрытый репост.
2026-06-28 12:37:52
1
seokuns
seo :
Ого.
2026-06-27 12:21:46
4
vip_i011
ViP :
Я была ту 🫪🥲
2026-06-28 00:18:36
0
wiwix1q0
. :
порой я в шоке
2026-06-28 09:27:33
0
irickabirck
Ирина пумчк :
у нас в лагере была игра где надо было спорить,и я там так играла с девочкой из другой команды так что мы в двойом говорили пока другие наблюдали
2026-06-28 17:05:27
0
user2268081279546
филатова :
как аниме называется или челик на фоне
2026-06-28 10:34:48
0
sukuna_eprst
I'm Asya :
ода, я та ещё мразь
2026-06-27 18:57:18
8
sky_ur1n
「雨林」 :
я, если меня начнут затыкать
2026-06-28 14:45:23
0
To see more videos from user @a1serka1ser, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About