Боже, как я рада за ребят. Пусть у них всё будет хорошо. Я очень счастлива за них!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 06:55:33
29
Наталья Бянкина :
вот семь ребят которые берут новые вершины так кажется легко но у каждого за плечами своя история боли и без сонных начей и теперь они лучшие на этой планете земля и не кому их не догнать BTS так держать❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 05:20:57
27
Людмила Корнієнко :
Хобі тут, як сучасний граф Дракула. єй- єй
2026-06-27 14:12:47
5
Нандин :
какие же образы у наших королей крутые💜💜💜💜💜💜💜просто фантастика💜💜💜каждый концерт и образы нереальные, неповторимые🔥🔥🔥
2026-06-27 16:55:16
9
Galla :
Ну красавцы все, и что интересно , на каждом концерте они разные, вот уж талант, умеют ребята преподнести👏👏🌹🌹👍👍💜💜💜
2026-06-27 17:57:05
5
Телли :
Какие вы классные!!!💜💜💜💜💜💜💜
2026-06-27 03:32:48
8
Елена :
Просто супер,самые лучшие🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 05:58:40
11
moçabonita :
Alguém pode me informar quem canta essa música?
2026-06-27 16:09:49
1
Светлана Шалободова :
Я Вас очень рада всё великолепно,Я вас поздравляю молодцы 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 05:43:42
5
Inessa647 :
Автор умничка, обожаю эту песню. Просто улета под неё
2026-06-27 15:25:43
3
Світлана :
как называется песня?
2026-06-27 12:00:42
2
Вікторія :
песня супер до дрожи❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 16:23:16
4
iren83 :
И опять триумф Вигу
2026-06-27 05:42:29
3
Olga_onishchenko :
Какие они бесподобные!🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 18:31:20
1
весна :
Напишите название песни
2026-06-27 12:22:52
3
наталі :
стильные , гламурные , шикарные парни! шик и блеск!