they understood with Flins, Lohen, Varka and Illuga ig 😭?
2026-06-27 07:58:57
2401
luccien :
you're forgetting someone
2026-06-27 13:31:10
425
minkae :
yayyyyy
2026-06-27 12:57:00
0
noooooooor :
hoyo learn much about players hype after flins released
2026-06-27 03:49:45
812
Izz DZ :
pulcinella
2026-06-27 03:12:12
2923
car, ♡ :
por qué comparar natlan con snezhnaya en vez de nod krai con snezhnaya? xd
2026-06-27 19:18:30
10
乂❤ŸÖŮŖMÖȞÏȚ♥ :
В репостиках кошечки💞
2026-06-27 20:16:23
58
murzilka :
ну почему никому Натлан не нравится? узнаваемся яркая внешность, интересный ни на кого не похожий геймплей, я нейтрально отношусь к героям снежной, серые мышки, напомнили мне чем то хср своими однообразными дизайнами
2026-06-27 10:45:32
19
Magnésio.brito :
dito isso , natlan melhor
2026-06-27 11:28:59
8
позер :
дело было всё таки в натлане
2026-06-27 05:25:56
2066
Ak3mix :
danica siento q tiene un parecido a ellen
2026-06-27 14:32:57
9
Joseph :
Bro, QUE PANTALONE NO TIENE VISIÓN, ni pizca de poder elemental genios
2026-06-27 07:34:24
7
omar_sl82 :
Holy not peak was natlan
2026-06-27 05:44:36
0
𝐴𝑠𝑠𝑖||🎐🪷 :
И это нам ещё не всех показали
2026-06-27 08:23:15
75
Аккито :
поэтому натлан люблю больше
2026-06-27 12:25:24
6
eunha yaiko :
главную сладость которую анонсировали в 2020 забыли
2026-06-27 09:17:35
498
💜Durin@💜 :
напоминаю что персов за каждый регион должно выходить по 17 штук еще 7 не раскрытых
2026-06-27 05:52:30
78
Elysiuki :
Натлан лучший регион 💜
2026-06-27 15:10:25
5
zastroi :
почему впихивают Панталоне,который будет играбелен с очень маленьким шансом,а Пульчинеллу нет,когда он,скорее всего,будет играбельным?
2026-06-27 11:31:07
10
🤏 :
how about nod-krai? it's even worse than natlan
2026-06-27 17:21:21
9
✧ kyro_0 ✧ :
Pantalone is obviously not playable he is evil but I think 3 of them are 5 stars and the wolf guy is 4stars
2026-06-27 14:18:50
6
To see more videos from user @ispitfireee, please go to the Tikwm
homepage.