лучше уходить, чем оставаться там где тебя не уважают и не ценят.
2026-06-27 16:00:12
89
Случайности не случайны🤫 :
Я в свои 23 понял то, что я уходил первым с 90% отношений, даже когда любил
2026-06-28 06:25:12
0
01_amirkhann :
ээхх
2026-06-28 05:33:12
0
_sadlil :
Как можно было испортить такую песню
2026-06-28 01:48:05
0
Richard_Mayweather :
100%
2026-06-27 15:49:11
2
ДИАНА :
Как бы не было больно, но да. Это лучшее решение. С парнями, с друзьями. Сначала больно, а потом понимаешь, что это был единственно правильный вариант.
2026-06-27 22:21:20
2
shi :
🥰🥰🥰
2026-06-27 12:56:15
0
Vilary :
ребята, есть тут добрые люди? актива нет, взаимная подписка и лайки
2026-06-28 05:22:22
1
To see more videos from user @vesperova, please go to the Tikwm
homepage.