через Клод коворк добавь рабочую папку, дай ему ссылку на нужный инструмент на гитхабе, установи, дальше от инструмента зависит, зачастую через терминал запусти локалхост и работай с видео
2026-06-27 16:51:47
5
leshka :
я могу ошибаться- просто не использую claude для видео, но с гитхабом все достаточно просто - регаешься и получаешь свой ключ тоже можно спросить у клода как это делается , затем для работы с терминалом можно установить vs code и расширения claude code он достаточно легко устанавливается затем пишешь что надо связать свой гитхаб с тем что пишется в vs code (просто написать вот мой ключ - или что-то типо что тебе нужно чтобы связать их он все объяснит)просто через гит достаточно запарно разбираться и все расширение полностью за тебя будет писать команды в терминал и когда вы попросите отправлять коммиты на ваш гитхаб
2026-06-27 12:10:12
3
Misha :
По факту да так и есть. Я с помощью Клода разве что делал транскрибацию видео
2026-06-28 00:30:41
0
alex_kors555 :
Разобрались ?
2026-06-27 20:12:01
0
Viktoria :
Блин получилось разобраться? Я тоже с этим страдаю, но я установила remotion хотя бы уже победа
2026-06-27 09:06:51
1
𝐰𝐯𝐝𝐲𝐚 :
Так же со всеми штуками с гитхаба
2026-06-27 13:47:55
1
max.d🥶 :
ХАЩВЗАХАЩУХПЗПЗПЩПЗАХЗПХАЗПЗПХПХпдазхпхахазпхкхпз
2026-06-27 19:36:38
0
✖️ :
В общем и целом
2026-06-27 12:28:16
0
Dandy Pizza :
котик я в визуал студио работаю и через хиксфмлд генерю видио или через МСП виндовс в браузере через гэхернес ролики делаю в грок
2026-06-27 20:40:59
0
Dandy Pizza :
ещё и делать видио по пррмьу
2026-06-27 20:39:29
0
To see more videos from user @still_strong_mary, please go to the Tikwm
homepage.