@h4te_everthing: Пофигизм — это состояние, когда человек старается не переживать из-за лишнего, не принимать всё близко к сердцу и спокойно относиться к проблемам. Иногда это помогает сохранять нервы и не тратить энергию на пустяки. Но слишком сильный пофигизм может выглядеть как безразличие, когда человеку уже всё равно на людей, свои цели или последствия поступков. Важно найти баланс между спокойствием и ответственностью.#щп #fyp #foryou #щитпост #foryoupage