@openmicthedialogue: #Нувот и #зетники #доскакались #Эксперт #всех экспертов с утречка от 4:00 бегает по заправкам чтобы залить хотя бы по 20 литров. Очень им нравится путинский движ. Очень тревожится за Омский НПЗ, потому что по нему будут бить ракетами.
OpenMic🎙Ukraine 🇺🇦
Region: GE
Saturday 27 June 2026 04:22:25 GMT
Music
Download
Comments
Са.Хо :
2026-06-27 07:17:57
185
Остапенко Елена :
а що случілось?
2026-06-27 14:03:23
23
Наталія Скора :
А що трапилося бо ми ж політикою не цікавимося
2026-06-27 08:57:38
86