Tanya :
С добрым утричком мой Любимый, целую тебя за шикарные цветы, обнимаю сердцем, Ты моя Жизнь, Радость, Половиночка Родная сердцу Дорогая без которой я Жить не Могу, наши сердца бьются в такт друг другу Любя , Мы живём в друг друге , очень тебя не хватает, хочется чтобы Мы познали вкус ЛЮБВИ, Давай улыбнёмся друг другу, я представляю твою улыбку и мне хорошо на сердце и душе.Люблю тебя своего Короля моего сердца, береги себя, Обожаю до безумия тебя моего Единственного, Желанного Красавчика ❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 10:12:36