одиночество когда живёшь с любимой после её измены
2026-06-27 18:24:34
6
ALEXEE :
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ОДИНОЧЕСТВО,,,ЗНАЧИТ ВЫ ПОЗНАЛИ ЖИЗНЬ ✌️✌️✌️
2026-06-28 01:28:57
1
Вальдемар :
В тишине спокойствии заправленном одиночеством осознаёшь всю прелесть жизни не так ли? Ибо Свобода это лучшее что имеет человек ☝️а любви нет как таковой ☝️есть множество хороших чувств ☝️и они ☝️воедино ☝️сильнее и лучше чем это никчёмное пустое слово любовь ☝️☝️☝️☝️
2026-06-28 01:51:45
2
PilotRUS :
Почему любил и сейчас люблю
2026-06-27 18:02:31
2
Lara Shihat. :
Возможен ли вариант, что вы " подарили '" это одиночество не только себе?
2026-06-27 12:23:29
3
Андрій :
так єєєє я тоже з тим стикнувся і бачу все окей
2026-06-27 16:04:38
1
zralkosergii :
дай тебе здоров'я.
2026-06-27 16:27:13
1
Вера Мороз :
Вы далеко не одиноки!
Спасибо автору за ролик
и прекрасную мелодию!
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 13:41:52
2
Лидия Жук :
от любимых не уходят
2026-06-27 21:09:43
1
AbarovaNadya51 :
Бывает в жизни и такое, что с тобой кто-то рядом, но одиночество не покидает тебя. 👍🌷
2026-06-27 20:08:22
1
Олена Самченко :
не можна бути на одинці потрібно шукати своє щастя.мож воно поряд .миру
2026-06-27 12:52:24
2
svetayegorova487 :
2026-06-27 06:23:51
2
1234567890 :
как же всё верно
2026-06-27 17:30:20
1
nikelheum :
бесценный подарок...
главное !ОТ Д У Ш И!неважно от чьей...
2026-06-27 17:39:06
1
biven :
Мне падарили живу адин ужэ палтара года
2026-06-27 14:52:43
1
irimal :
Нельзя замыкаться в себе,надо жить дальше и, возможно, ты снова встретишь новую любовь!
2026-06-27 05:52:57
4
Олександра0108 :
Одиночество никто не желает и не вибирает,ми любили,но жизнь распорядилась по другому,оставила только боль.
2026-06-27 13:04:36
1
Людмила :
А может все наоборот это ты подарил одиночество той женщине которая тебя любила 🥰🥰🥰🌹🌹🌹😍😍😍🫶🫶🫶💥💥💥💯💯💯🤗🤗🤗🤔🤔🤔🔥🔥🔥🙏🙏🙏
2026-06-27 14:38:34
3
Рита Скрыган :
Грустно😔
2026-06-27 09:43:05
1
Галина Мохнюк :
З мільойона Один такий!!!!
2026-06-27 08:46:33
1
Валентина письмена :
Я наслаждаюсь одиночеством и той привычной тишиной, но вопреки былым пророчествам, меня не радует покой. Хожу протоптанной дорогой, все те же лица и дома, но у родимого порога стою одна...совсем одна...Я это пережила, не сложилась. и написала буквально за пять минут эти стихи🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 17:52:26
1
Nadya :
После предательство никому не веришь
2026-06-27 06:07:11
1
777anna :
Взаимное
2026-06-27 05:17:44
1
Іван :
золоті слова
2026-06-28 03:52:48
0
Женя :
Приветики ,и обнимашечки,и поцелуйчики,что по ролику, не серчай,бивает.Главное будь здоров.
2026-06-27 04:56:38
0
To see more videos from user @neizvestnai888, please go to the Tikwm
homepage.