поч это так похоже на логотип эспы в эту армагедон😭
2026-06-27 11:02:30
79
Like Jennie :
чё ващее происходит с ЭНХАЙПЕН когда ушел Хисын?!!😳🥺
2026-06-27 11:47:01
126
таа ша :
ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЕРНИТЕ МЕНЧ НАЗАД😭😭😭
2026-06-27 12:07:24
14
dani’ :
втф
2026-06-27 08:14:01
59
.ᐟ Kitty ❤︎ :
что это
2026-06-27 08:51:37
25
꒰ঌМинана໒꒱ :
мы их теряеем
2026-06-27 11:15:23
24
⌑✧서연이🍱₍ᐢ..ᐢ₎ :
я не знаю как там развиваться эн, честно как бы не старались сделать лого оригинальнее старые лучше смотрятся ведь сразу видно какая группа
2026-06-27 09:53:35
67
koodkd01 :
Не был их фанатом, но с самого i-land следил за ними, песни нравились и что-то внутри треснуло, когда сказали, что хисын ушел. Шесть лет почти вместе, больше ста песен вместе, но эти семь уже не вместе. Эта группа стала почти родной, жаль, что так получилось.
2026-06-27 13:31:43
12
ВонКа|•RIDE OR DIE• :
ещё даже семь лет не прошло, а уже ребрендинг какой-то
2026-06-27 10:45:30
40
энджин хисыновна⁷ :
мне кажется, что это число 6...
2026-06-27 12:59:54
20
𝓜𝓪𝔂𝓸𝓶𝓲 :
красиво вроде,мне это даже больше нравится
2026-06-27 11:39:11
25
giventknx :
ЭТО ВРЕМЕННАЯ АВАТАРКАА ТАК КАК У НИХ ЧТО ТО ВРОДЕ КОЛЛАБОРАЦИИ
2026-06-27 12:17:21
8
euskal :
что это значит?
2026-06-27 09:58:02
10
GOTIE :
Если говорить объективно, лого неплохое, даже хорошее....Но мне кажеться не все люди смогут принять тот факт, что его поменяли спустя столько времени...уже не чувствуется прошлого вайба тип..старой команды. Как будто они решили убрать все, что как либо было связано с Хисыном. И по старому лого было сразу понятно какая группа...Ну он вообще достаточно выделялся и действительно был родным. Все же, мы, как фанаты, должны принимать и с уважением относиться ко всем изменениям. Если будем хейтить, парням будет только хуже, а у них и так много чего навалилось за последнее время.
2026-06-27 11:21:01
6
To see more videos from user @evem1_zx, please go to the Tikwm
homepage.