@evem1_zx: ... #энхайпен#логотип#enhypen#ot7#recomindation

рыбка тупт🐟|RIDE OR DIE
рыбка тупт🐟|RIDE OR DIE
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 27 June 2026 05:18:37 GMT
30524
4285
93
302

Music

Download

Comments

sunwonovna
⊹ ࣪ sol nightly` :
лучше размытый логотип чем эти кружки....
2026-06-27 11:25:26
430
apleppi_iii
Coconut 🥥 :
я не могу понять, в чем смысл этого лого?
2026-06-27 10:33:09
758
li_yagi
лиза джиуновна 🍥 :
надеюсь они не потеряют свой концепт
2026-06-27 11:18:55
191
secret_moonie1
secret_moonie :
всё так быстро поменялось как 180 градус...
2026-06-27 08:45:26
476
17_sunset
Катя Бобракова :
поч это так похоже на логотип эспы в эту армагедон😭
2026-06-27 11:02:30
79
like.jennie855
Like Jennie :
чё ващее происходит с ЭНХАЙПЕН когда ушел Хисын?!!😳🥺
2026-06-27 11:47:01
126
cieowidhks
таа ша :
ЧТО ПРОИСХОДИТ, ВЕРНИТЕ МЕНЧ НАЗАД😭😭😭
2026-06-27 12:07:24
14
seakdani_
dani’ :
втф
2026-06-27 08:14:01
59
kitty_11f
.ᐟ Kitty ❤︎ :
что это
2026-06-27 08:51:37
25
strawberr1yy0
꒰ঌМинана໒꒱ :
мы их теряеем
2026-06-27 11:15:23
24
bunniesfan134
⌑✧서연이🍱₍ᐢ..ᐢ₎ :
я не знаю как там развиваться эн, честно как бы не старались сделать лого оригинальнее старые лучше смотрятся ведь сразу видно какая группа
2026-06-27 09:53:35
67
koodkd01
koodkd01 :
Не был их фанатом, но с самого i-land следил за ними, песни нравились и что-то внутри треснуло, когда сказали, что хисын ушел. Шесть лет почти вместе, больше ста песен вместе, но эти семь уже не вместе. Эта группа стала почти родной, жаль, что так получилось.
2026-06-27 13:31:43
12
wonka777en
ВонКа|•RIDE OR DIE• :
ещё даже семь лет не прошло, а уже ребрендинг какой-то
2026-06-27 10:45:30
40
tapok_lele
энджин хисыновна⁷ :
мне кажется, что это число 6...
2026-06-27 12:59:54
20
newjeans_never.die5
𝓜𝓪𝔂𝓸𝓶𝓲 :
красиво вроде,мне это даже больше нравится
2026-06-27 11:39:11
25
giventknx
giventknx :
ЭТО ВРЕМЕННАЯ АВАТАРКАА ТАК КАК У НИХ ЧТО ТО ВРОДЕ КОЛЛАБОРАЦИИ
2026-06-27 12:17:21
8
yang_yuna8
euskal :
что это значит?
2026-06-27 09:58:02
10
azalealcore
GOTIE :
Если говорить объективно, лого неплохое, даже хорошее....Но мне кажеться не все люди смогут принять тот факт, что его поменяли спустя столько времени...уже не чувствуется прошлого вайба тип..старой команды. Как будто они решили убрать все, что как либо было связано с Хисыном. И по старому лого было сразу понятно какая группа...Ну он вообще достаточно выделялся и действительно был родным. Все же, мы, как фанаты, должны принимать и с уважением относиться ко всем изменениям. Если будем хейтить, парням будет только хуже, а у них и так много чего навалилось за последнее время.
2026-06-27 11:21:01
6
To see more videos from user @evem1_zx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About