H_O_G_W_E_E_D :
Проблема в том, что мы хотим летом идеальную для нас по вайбу и качеству зиму, но получаем не ту зиму, которую идеализировали в голове, а потому забиваем на имеющуюся зиму, желая в тот момент идеальное лето, которое так же оказывается не тем летом, которое мы хотели (жара, комары и т.д. без вайба), и потому хотим зиму. Увы, но вайб и воспоминания "той самой" зимы и "того самого" лета мы уже не получим, так что довольствуемся тем, что имеем, и строим новые воспоминания и вайбы для будущих себя, не оглядываясь в прошлое, и не заморачиваясь о будущем, живя здесь и сейчас
2026-06-27 21:37:05