ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ДЭФАТЬ КОГДА ОНИ ВИДЯТ ЧТО НЕ ВЫИГРЫВАЮТ ФАЙТЫ
2026-06-28 11:05:53
98
Тетя Ника :
В смысле нельзя? А как же эксперу залететь 1 в 5 при перефарме в 1 монету
2026-06-28 10:32:48
86
🧢Tsukishir_0. :
флейм
2026-06-28 08:06:28
276
Panchi :
моя фуллка всегда хочет сдаться после того как потеряли старт
2026-06-27 10:52:20
165
Naer :
Как он флейм кинул в конце ахахах
2026-06-28 12:33:09
7
Leon4ik channel :
и всегда после этого ничего не меняется
2026-06-28 16:39:50
2
VTX X :
Так и есть, и это норма
Кор должен колить
2026-06-28 05:03:56
30
Rasul Jorayew 🇹🇲 :
инь был личным😂
2026-06-28 15:08:21
4
Еж :
с флеймшота угарнул
2026-06-28 12:16:42
2
True Ralsei MLBB :
это скорее скажет роумер. я роумер и вижу как лес бежит первее всех, за ним после пожара добегает адк и маг вместе откисают и остаёмся только с экспом
2026-06-28 04:42:05
18
тгк:fushimuro :
Мобла бесплатная кстати
2026-06-28 11:54:14
7
thxaanni :
«Флеймшот»
2026-06-28 11:14:30
7
heyminae :
а как понять что слили и бывает ли это в обычных и рейтингах?
2026-06-28 10:37:55
6
Juliana :
так же себя чувствую, только я роум
надо линии от крипов чистить, а они ведутся на проигрышный махач
вот и как? роум должен быть в каждой драке, но это бессмысленно 😭
2026-06-28 08:47:34
6
copyme09 :
Извините но что такое фармить?
2026-06-28 09:58:25
1
нене :
им всё равно постоянно. лезут 🙏🏻
2026-06-28 08:56:21
4
Кирилл2006 :
экспе можно
2026-06-28 07:28:50
3
Fox_in Lancelot :
конец вынес
2026-06-28 09:03:19
2
woljoo :
Всегда дэфаю до победного. Вражеская команда, после долго дэфа, после многочисленных лордов, начинают ошибаться. Поэтому легко их подхватить на этой ошибке, они посыпаются и можно будет закончить игру со счетом не в вашу пользу🙂↕️
2026-06-28 11:52:54
1
To see more videos from user @satoru9555, please go to the Tikwm
homepage.