Бабуся розповідала що були штрафи за фруктові дерева
2026-06-27 20:46:43
52
16061987 :
Когда уже будем платить за воздух 😅😅😅
2026-06-27 12:38:50
361
India_Food_Street :
За повітря коли вже платити?
2026-06-27 11:39:05
59
Lexci623 :
В репосты смотрите!
2026-06-27 22:11:41
66
userrc7ekjot9t :
Так вода,это же природный ресурс.А природные ресурсы принадлежат людям.
2026-06-27 15:12:58
296
Nikolayк :
Держава воду не производит
2026-06-27 12:18:53
313
Oleks.Tixol :
не перекручуйте це для промисловості і для підприємців для промислових свердловин
2026-06-27 15:40:32
30
ラウチー :
В репостиках кошечки💞
2026-06-27 18:17:58
56
Олександр ___-_ :
а що про це каже Конституційний суд??
2026-06-27 11:09:47
125
Stella Bella1305 :
А за дождь, ветер,снег ..?
2026-06-27 11:51:03
235
Игорь Орлов :
это только ночало
2026-06-27 16:32:36
72
leonid :
как фильм про Чиполлино..это что такое...
2026-06-27 12:26:27
106
фиона :
остался дождь и воздух
2026-06-27 12:29:28
103
shmel.85 :
Аминь брат,ты прав на все сто .
2026-06-27 18:28:23
10
Наталья :
Если я не ошибаюсь то в Германии платят за дождевую воду...
2026-06-27 15:10:06
34
Solomon :
Я против этого
2026-06-27 16:53:44
6
Tamro.Melnikova :
Ужас😳🫣
2026-06-27 09:55:20
37
RealMen :
не вводьте людей в оману це тільки для підприємств
2026-06-27 13:12:56
39
Artem :
и что будем делать ?
2026-06-27 12:19:25
24
сидун :
А солнце когда будет платить, и за воздух платить надо?
2026-06-27 19:08:46
15
юзер :
продано😄
2026-06-27 12:50:23
6
Вадим Харьков :
Это в основном тринадцатая и четырнадцатая статьи. Тринадцатая статья определяет право собственности народа на ресурсы, а четырнадцатая говорит о том, что земля является основным национальным богатством.
2026-06-27 11:20:37
38
A Di :
😳😳😳😳 это уже не то что ниже плинтуса но ниже дна
2026-06-27 12:02:08
14
To see more videos from user @gorets_kh, please go to the Tikwm
homepage.