как сказал мой любимый ютубер
-какая разница что персонаж "использован" вом что юзаная что не юзаная не даст
2026-06-27 07:29:34
3099
wetch_c :
НЕЕЕЕТ НЕЕЕЕТ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МАМАЙ ПРОШУ УМОЛЯЮ ПУТЬ ОНА БУДЕТ МАМОЙ 😭😭😭
2026-06-27 07:01:04
2490
titiltik0 :
как у сообщества может быть так много комплексов, чтобы такое мнение вообще появилось
2026-06-27 08:55:48
139
lemur :
Повторяется история с Алисой...
2026-06-27 06:40:51
2675
Оgurechik :
Интересно, какая будет реакция когда узнают что у царицы и возлюбленный был походу
2026-06-27 06:15:24
1460
💠_Error_💠 :
Какого хрена...игровые персонажи не могут иметь родных детей?
2026-06-27 06:54:44
610
Pr :
И с Алисой, и с Царицей, наличие у них детей кажется мне таким интересным и приятным. Реакция некоторых просто отвратительна
2026-06-27 11:27:40
235
Кира :
что происходит в фд геншина... почему люди хотят/пытаются чтото сделать с картинкой...
2026-06-27 08:37:05
195
Felosp :
бургеры опять разнылись
2026-06-27 10:27:47
46
Иɜᴦнᴀнный ᴨᴩинц :
бля. в игре же говорилось, что у нее был возлюбленный...
2026-06-27 08:46:17
228
KMC "Bismark" :
Меня пугает комьюнити гача игр...
2026-06-27 12:06:25
9
Лерка :
Солнечные
2026-06-27 11:33:22
10
ISY :
если что у сеньоры тоже дочь есть
2026-06-27 11:33:02
9
aid_123_kill :
ну бляха
так и знал
но мне нужна эта мамочка, и Алиса игровая
2026-06-27 06:12:50
249
📚 :
да что за бред. играю в геншин меньше года, но ощущение складывается про комьюнити не самое хорошее. какая разница есть у перса ребёнок или нет? почему от этого должно зависеть хороший перс или нет, если объективно та же Алиса и вот Царица очень красивые, безумно красивые, и если бы Алиса была игровой она была бы очень сильной, а Царица то тем более. извините, но реально очень раздражает уже
2026-06-27 06:44:05
237
~Venia~ :
Я напомню геншин фд, что она ещё и возлюбленного своего воскресить хочет
2026-06-27 06:38:43
83
Се́ня :
Да что за бред! Какая разница что у неё там было. Это же просто персонаж из игры! Тем более очень красивый персонаж. Я никогда не пойму таких игроков
2026-06-27 11:25:34
16
>неупокоенная душа< :
Ну долго ждать не пришлось, это было ожидаемо
2026-06-27 06:32:10
22
Ишики ахуенный > бомж Мадара :
почекал тивиттер и за минут 30 не нашел ни единого поста с хейтом царицы, почти каждый либо рад что она мать, либо были одинаковые посты о смешанном чустве об этом(буквально 4 поста 1 в 1)
2026-06-27 11:52:37
7
Сверх~@ :
а им не всё равно?
2026-06-27 06:44:54
23
• Reyna :
не пойму что они прицепились к царице. ну сын и сын, красивый милый
2026-06-27 07:12:25
17
Perpendicularny_dictomorfizmit :
да я хочу себе царицу
2026-06-27 06:07:53
37
JestWoll :
Они думаю, что если бы они были в мире Геншина, то у них был шанс быть с ней? Какие они самоуверенные...
2026-06-27 07:38:11
21
To see more videos from user @tulen_arkadiy, please go to the Tikwm
homepage.