не правда)
владею 2 рестом, веду себя так же как и первый чел)
2026-06-27 14:09:37
40
olga :
у меня 1(автомат,2004 г ,2 л)😁 купила у какого-то деда он единственный владелец был. Расходники сменила и пока езжу🤣🤣🤣( учусь)
2026-06-27 16:26:50
5
user7459650471939 :
нет тут автор перепутал 3 фокус сыпется весь повер шифт ужас экобуст тожн
2026-06-27 14:41:21
2
Just_Cause :
встречал владельцев 1 поколения они что то не жаловались и их одометр тоже не врал , получается это с 2 и 3 поколения пошло?
2026-06-27 15:02:47
1
Степан Васильевич :
не в машине дело, а в прокладке😉
2026-06-27 14:39:45
4
user42832998157793 :
Был у меня Мондео 4 рестайлинг, на 240 сил с роботом 🙁🙁🙁 так к концу жизни своей этот power shift так начал мой кошелек доить что я решил от него избавиться и купить себе Линкольн континенталь x
2026-06-27 10:28:00
3
Денис Деньги :
он и новый такой же
2026-06-27 16:18:36
0
191 :
Не было ни разу такого
2026-06-27 20:04:38
0
72539651 :
да, да, ЭКОбуст, и повершифт, передают привет 🤣
2026-06-27 15:14:45
1
dd6363 :
Наоборот скорее))
2026-06-27 17:58:31
0
#KAVO? :
че за трэк????
2026-06-27 19:25:01
0
wallona.xx :
Мондео 2 st200 нужен?
2026-06-27 18:22:01
0
SanyaTROFIM :
Да не надо ля-ля, старый форд намного лучше новых. Лично у меня 19 летний Фф2 в отличном состоянии, и я даже не думаю его продавать
2026-06-27 12:18:36
1
Gedymdeith :
жиза
2026-06-27 14:26:40
0
jack_nemiroff :
почему у меня фокус не сыпется интересно
2026-06-27 15:38:00
0
ROCKET :
фокус🔥🔥🔥
2026-06-27 11:15:25
0
Макс Отто Фон Штирлиц :
ффф
2026-06-27 15:22:49
0
Graffiti Art :
все зависит от владельца
2026-06-27 14:20:19
0
ynchk :
1 тип с элементами второго
2026-06-27 15:42:57
0
To see more videos from user @ford_studio, please go to the Tikwm
homepage.