@inkarashow:

inkarashow
inkarashow
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 27 June 2026 06:38:01 GMT
1182231
169468
927
9132

Music

Download

Comments

maruska.a
маруся🪽 :
а когда приводишь говорит:"когда такое было?"
2026-06-27 12:55:23
24705
ulyasha_ahhhh
Ulyana :
я приведу, я всё помню
2026-06-27 11:30:43
7373
pipiska_sosiska
rousena :
мой мозг отказывается запоминать такое. я помню свои чувства, помню боль, разочарование какое-то, но из-за каких слов или действий не могу вспомнить 😒
2026-06-27 11:19:22
44809
pronix_top1
Pronix :
Я привела конкретный пример и мне сказали: так а что ты за прошлое цепляешься? Переведи то что было за последние 3 дня
2026-06-27 21:32:37
1387
.s98277
☬︎𝑷𝒖𝒑𝒔𝒊𝒌☬︎ s٥ˢₚͦ⍳ˢ :
ну если нет аргументов значит этого и не было
2026-06-27 07:30:08
979
nadiya.nn
°° we made°° :
блин, я что ли манипулятор...
2026-06-27 12:12:36
776
inessa_plv
Inès🪐 :
и как отвечать на это..
2026-06-27 07:39:56
3015
ymkaaw
um ka⁷ :
помнишь только свои чувства в этот момент но не саму ситуацию
2026-06-28 11:33:03
36
_zhuzy__
_zhuzy__ :
Когда приводишь пример, самая главная фраза этого человека: «ты все еще это помнишь ?»
2026-06-28 09:21:16
70
monnpolly
monnpolly :
я в такие моменты сразу вспоминаю, что именно было, т.к прописывала это в заметках, чтобы не забыть на такой случай
2026-06-27 15:36:40
52
lililac739
Pusheen :
а и не надо вспоминать, если ты начнёшь вспоминать то сразу проиграешь. Нужно не идти по правилам того челика, а идти по своим тоесть переходить на чувства и том о чем вы говорили. Вы не календарь обид и не записываете каждую обиду, вы человек и чувствуете что это происходит регулярно и это факт, и этого достаточно. Ну а если тот человек продолжает говорить фигню то разговор на этом закончен, и в след можете сказать что то типа "ну, я вижу тебе важнее юридические доказательства чем мои чувства", ну и все на этом, все предельно просто
2026-06-27 14:57:14
13
asyabundy
Asya✨ :
Я помню ,но это бесполезно.Ему ничего не доказать
2026-06-27 13:31:32
94
.thefallenknight
stone dreamer :
в чем тогда смысл и причина обвинения если нет примера, точнеесмысл начинать спор если недавно небыло случая который дает причину обвинения. или я чего то не понимаю?
2026-06-28 15:47:12
10
.ivanova406
🌪️ :
я не была в такой ситуации, я её создавала
2026-06-27 17:43:02
45
duck_cuck
тгк: Duck-Cuck :
так по факту же, если есть предъява, то нужно объяснить, иначе это выглядит глупо и необоснованно, где здесь манипуляция?
2026-06-27 21:44:59
653
mankasdblo4
этссс :
я не вспомню, а скрины в моей галерее все вспомнят
2026-06-28 08:29:27
19
xgreyh
sonches :
я. если я не согласна с чем-то, мне нужны аргументы, доказательства
2026-06-27 16:19:37
11
et.sokolova
et.Sokolova🌑 :
речь не только про сам пример, а про то что дальше идет назови мне день, время, точную дату. Это не про необоснованную предъяву
2026-06-28 11:05:39
35
f0ck1n9b1tch
אלוהים יהרוג אותי :
я честно не понимаю, почему этот вопрос говорит именно манипулятор, простите. Просто в спорах, будто бы, логично подкреплять слова хоть чем-то. Ведь нельзя назвать человека лжецом, если он не врал? Объясните пожалуйста, что в этом манипулятивного
2026-06-27 21:36:40
338
.m_r052
•👅• :
Скажи просто рандомный случай, ну придумай просто, а если тот скажет что не помнет такого, то скажи что он просто забыл, ведь люди очень легко забывают свои плохие поступки если их совесть не дерзает
2026-06-27 12:38:28
94
mill_dh
melton :
у меня по привычке такие вопросы простите...
2026-06-27 14:54:23
11
regi1noo
Капитошка :
Если мне говорят мол «я не помню но это было» я считаю это за доказательство
2026-06-27 18:34:15
11
To see more videos from user @inkarashow, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About