Английский 5 русский почти 2, угадайте за что мне ставили плохие оценки?
2026-06-27 21:27:49
7
AppleboomXD :
я тоже на русском
2026-06-27 07:59:01
816
мопс #lenagolovach :
легчайший предмет
2026-06-28 01:09:28
0
Карбюратор_Ваз2110 :
*Для мотивации
2026-06-27 20:56:57
2
only :
shiro
2026-06-27 23:27:51
0
d3FOLT??? :
у меня алгебра 3 🗿
2026-06-28 00:07:15
0
пяточкэ маiйкло майiрса :
английский 5 русский 4
2026-06-27 17:20:48
14
чувачок :
у меня одна тройка в аттестате за физику
2026-06-27 22:07:26
11
саэ :
у моего знакомого английский 5 русский 3
2026-06-27 19:41:11
0
PIUPIU :
у меня было 4 в аттестат, но после последнего звонка я встретил в парке англичанку и сказал что она вся сияет и стильно выглядит, затем она выставила мне 5
2026-06-27 23:27:37
7
winterDag :
Удовлетворений
2026-06-27 09:50:15
7
landysh2750 :
английский 5 французский 5 русский 4😁😁😁
2026-06-27 20:29:10
7
НероунТопчик :
2026-06-27 21:37:38
0
vito scaletta :
у меня 5 по нему
2026-06-27 13:25:30
0
K1ra :
Жиза одна тройка по литре (0 стихов за этот учебный год было выучено)
2026-06-27 22:11:32
1
Пипидастр :
люди а вот если у меня только в 8 класее была 3 в году а в остальных 4 то это же 4 в аттестат?
2026-06-27 10:47:11
0
To see more videos from user @cblp_x, please go to the Tikwm
homepage.