@cblp_x: ну бывает #английский

useless_woman🚭
useless_woman🚭
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 27 June 2026 07:11:07 GMT
254879
39765
219
13103

Music

Download

Comments

tailersgmosvo
ZmeйEgoрыч :
английский 4 русский 3 😭
2026-06-27 11:53:40
2599
.you_been_gnomed
Cream fan #1 :
2026-06-27 19:50:37
395
try_gry
Милеонер максим :
английский 5 русский 3
2026-06-27 15:26:34
122
just.skyware
Небесная утварь :
у мя без троек
2026-06-27 07:18:58
47
dzxc1218
Cherk1ns :
У меня так. По русскому средний бал был 4.7
2026-06-27 22:19:02
11
slava_stasu228
Abasman :
Английский 5 русский почти 2, угадайте за что мне ставили плохие оценки?
2026-06-27 21:27:49
7
appleboomxd
AppleboomXD :
я тоже на русском
2026-06-27 07:59:01
816
kpcc__
мопс #lenagolovach :
легчайший предмет
2026-06-28 01:09:28
0
salchaktoka.orig_56
Карбюратор_Ваз2110 :
*Для мотивации
2026-06-27 20:56:57
2
fa1nly
only :
shiro
2026-06-27 23:27:51
0
d3folt.69
d3FOLT??? :
у меня алгебра 3 🗿
2026-06-28 00:07:15
0
michael_myers_heels1
пяточкэ маiйкло майiрса :
английский 5 русский 4
2026-06-27 17:20:48
14
kabachok_edgar
чувачок :
у меня одна тройка в аттестате за физику
2026-06-27 22:07:26
11
dyq4urdi97ns
саэ :
у моего знакомого английский 5 русский 3
2026-06-27 19:41:11
0
banandcapitan
PIUPIU :
у меня было 4 в аттестат, но после последнего звонка я встретил в парке англичанку и сказал что она вся сияет и стильно выглядит, затем она выставила мне 5
2026-06-27 23:27:37
7
winter0riginal
winterDag :
Удовлетворений
2026-06-27 09:50:15
7
landysh2750
landysh2750 :
английский 5 французский 5 русский 4😁😁😁
2026-06-27 20:29:10
7
ivan.real10
НероунТопчик :
2026-06-27 21:37:38
0
cshhgg
vito scaletta :
у меня 5 по нему
2026-06-27 13:25:30
0
k1rch1k_
K1ra :
Жиза одна тройка по литре (0 стихов за этот учебный год было выучено)
2026-06-27 22:11:32
1
piska7449
Пипидастр :
люди а вот если у меня только в 8 класее была 3 в году а в остальных 4 то это же 4 в аттестат?
2026-06-27 10:47:11
0
To see more videos from user @cblp_x, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About