катапульты, портативные хранилища, вентиляторы и при помощи штуковины
2026-06-27 07:56:35
452
karim88_ :
В репосты гляньте!
2026-06-27 18:03:49
63
Aiger :
походу у него места в мире не хватило он в закулисье заводы начал строить
2026-06-27 08:14:07
111
Андезит :
я боюсь create
2026-06-27 14:52:33
68
deniskosov0 :
2026-06-27 15:09:00
3
PROfe_135 :
я думал пятым способом будет поезда, они очень сильно помогли мне в своё время
2026-06-27 14:07:08
12
shiz :
Как же катапульты, имба же на ранних этапах
2026-06-27 19:16:43
12
сэр пипидастр :
у меня есть задумка сервера, где будет реализована нормальная логистика с гостами и инженерными стандартами, но я слишком ленивый и тупой
2026-06-27 16:41:40
6
Prosto Chel :
А как же хуйня, которая предметы кидает? (название забыл, но в инглише это weighted ejector вроде)
2026-06-27 08:28:43
9
не :
а вентиляторы, катапульта и поезда?
2026-06-28 06:48:54
1
hfhhkkkkk :
как по мне лучший вариант транспортировки это поезд
2026-06-27 19:35:55
3
автобус :
это же фактория
2026-06-27 21:30:02
0
AEMEATH :
самий быстрий. на большие расстояния.
вода, синий лед + вентилятор
2026-06-27 10:30:18
5
vovago12 :
культ криейта когда то закончиться?
2026-06-27 11:46:47
0
Lego ideas :
я не понимаю как делать по коробкам,сколько гайдов не посмотрю все равно не понимаю
2026-06-27 07:18:46
5
ZLOTAtix :
Евген бро перешел в тикток
2026-06-27 11:47:53
2
Карась Ка :
какой мод позволяет менять цвет цепного конвеера?
2026-06-27 09:11:22
0
khalzar :
можно твою сборку пожалуйста
2026-06-27 07:33:54
4
black_hui1488 :
Так еще есть через катапульты предметов
2026-06-27 09:01:47
3
Alastor_games :
а что за мож на коробочку??
2026-06-27 13:58:32
1
0_o gigachad 0_o :
как делать вертекальные ремешки
2026-06-28 09:30:41
0
deGENIYrat :
а как же катапульты , вентиляторы ?
2026-06-27 21:01:45
0
жимолость⁴² :
хранилище пройдёт, но самое быстрое и бесконечное это через м двигающуюся штуковину: ставишь например вагонетку, делаешь предметный интерфейс, где-нибудь ставишь блок хранилища бочка там или что, и передается очень быстро, так же быстро как и хранилище, можно прятать в стенах но нужно задвигать поршнями, а самое главное что оно передаёт в любую сторону, можно использовать любые блоки, очень удобно
2026-06-27 11:51:20
0
timurinnn :
а как же весовая катапульта?
2026-06-27 11:53:28
0
To see more videos from user @blaze_of_north, please go to the Tikwm
homepage.