Это прекрасно. Только вот ЭКО стоит как полет в космос.
2026-06-27 12:06:45
307
MAGNOLIA OLYA YANKOVSKAYA :
Я с ним согласна
2026-06-27 09:26:17
256
Сильвия Розмаринова :
вот это забота о детях с самого планирования 🙏
2026-06-27 15:09:41
112
smwht_ :
как же интересно его слушать
2026-06-27 15:49:24
37
Мира Леонова :
У Иры серые глаза!!! Рыжая с серыми глазами 🔥
2026-06-27 09:36:52
10
dmitry_korunny :
есть НИПТ,что тоже имеет место быть. Правда вохможно прерывание на ранних сроках
2026-06-27 22:06:03
0
Юлиана Канн :
гениально
2026-06-27 20:05:22
2
nomen :
гениально
2026-06-27 12:49:08
11
АКС :
Неплохо 💯💯💯
2026-06-27 08:36:39
3
Doctor_Shmulge :
Это очень даже классно
2026-06-27 20:20:46
5
Арт :
какая красивая девушка 🥰
2026-06-27 13:42:35
1
Snovideza :
только ЭКО сильно влияет на здоровье матери, не надо забывать об этом. искусственная стимулирование яичников ничего хорошего со здоровьем не делает, провоцирует только нарушения цикла в будущем
2026-06-27 12:57:02
76
Юсиф Агаев :
скоро нас ждёт сценариц из фильма гаттака
советую к просмотру
2026-06-27 11:31:54
5
Nastassya Parhomenko :
Ну про эмбриона понятно... Но женщина же во время подготовки к эко подвергается не естественному гормональному давлению.... Стимуляции часто плохо сказываются для женщины
2026-06-28 09:47:14
2
kas_siel :
эм... он немножко не так говорит, скрывает инфу.
эко, это не возможность диагностики эмбриона, это создание большого выбора из кучи эмбрионов, и остальные в утиль, либо на какое-либо хранение, а потом всё равно в утиль
2026-06-27 17:22:14
4
Tatyana Kava :
Данунах...
2026-06-27 12:16:00
1
Ольга :
А вы как маленький бог ,сэр .
2026-06-27 18:56:33
0
Mik :
Доверие к клинике это порог
2026-06-27 21:34:00
0
Michael YAKIM :
в России это технически возможно, но не реально для смертного
2026-06-27 16:38:12
0
Людмила :
😁😁😁
2026-06-27 22:42:37
0
ARIANA :
🙏🙏🙏
2026-06-27 08:47:32
0
Маришка :
🥰🥰🥰
2026-06-27 12:57:51
0
To see more videos from user @user9043059683924, please go to the Tikwm
homepage.