поиграй в андертейл мне кажется в принципе любые пиксельные игры классно будет. и веббед тоже ещё.
2026-06-27 18:53:46
136
Love you❤️🌹 :
😁✨
2026-06-27 07:47:29
11
sky.feel :
если что это не настоящая элт картинка, и нужен полноценный переходник, здесь сигнал из цифры очень коряво переходит в аналог.
2026-06-27 16:37:14
35
BuzzyLawyer :
в стардью там вайб будет...
2026-06-27 17:04:23
5
заебулка☯️🌿🌚🌈✨🌻 :
это все конечно хорошо, а теперь запускай дум. и bad apple.
2026-06-27 16:05:55
7
slash! :
Лично я через переходник подключил Nintendo Switch и играю в Смеш и Марио Карт
2026-06-27 13:25:40
36
𝐏𝐑𝐊𝐑𝐄𝐒𝐓 :
У меня от таких мониторов глаза болеть начинают(
2026-06-27 17:11:03
11
cILoHuK :
2026-06-27 18:49:50
51
Хемонс :D :
инди игры по типу undertale, one shot, Селестия, hollow knight, ultrakill с функцией psp вроде, fifa наверное, и всякие другие пиксельные и по типу такие игры
2026-06-27 16:30:17
16
Pantalone The ninth of fatua :
ты родственник сыендука?
2026-06-27 19:02:05
5
Rauan :
здравствуйте а как вы подключили этот старый телевизор к компу ?
это какой-нибудь переходник или модификация?
2026-06-27 10:58:07
6
Spicy chica 🫀 :
что за игра про покемонов была в видео?
2026-06-27 15:30:40
25
unlo1997 :
майнкрафт отлично выглядит
2026-06-27 10:50:55
5
HATO :
теперь мне тоже хочется так
2026-06-27 09:44:31
4
MarMishka :
это с каких пор телевизоры, которые у кого-то стояли даже в 10 годах, а кого-то есть до сих пор, стали ретро
2026-06-27 16:59:45
0
kriperpistolet207 :
а где купить такой же телик?
2026-06-27 20:01:08
1
uzumakikenshin95 :
Вопрос: воттвы эмуляторы запускали с пека и тв юзали как монитор второй.
А если подключить к тв полноценную приставку (хоть эмуляторную не суть) на прямую, будет разница в картинке?
Ведь переходник с цифры на AV модет искажать картинку
2026-06-27 20:08:18
0
𝒮𝒦𝒶𝓊𝓇𝓉 :
Что за эмулятор для gameboy advance?
2026-06-27 18:47:44
0
🛫🏢🏢 :
андертейл запусти пж🙏
2026-06-27 22:27:10
0
To see more videos from user @younglari, please go to the Tikwm
homepage.