@small_atv82518: академик умеет

small ATV
small ATV
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 08:01:56 GMT
64364
2316
51
171

Music

Download

Comments

www.tiktokdmitriiisutsis
D/S :
получится 96
2026-06-27 15:35:14
535
kurwa_boje
Владислав)) :
Там 100 такой, каким должен быть 95
2026-06-28 06:51:32
109
smertiw778
smertiw778 :
192
2026-06-28 09:03:31
24
anatoliyzapolskiy
Анатолий :
это так не работает 😂😂
2026-06-28 05:23:14
3
love_ktoto18
𝔎𝔱𝔬-𝔱𝔬)? :
так нельзя же так
2026-06-27 09:45:46
26
zygalubjzkn
ALEX_ZIPPO :
как кайф что у меня 2110 , вероятность что есть 92 высока
2026-06-28 13:35:01
3
kurokovvvv
𝕭𝕸𝖂𝕾𝕳𝕹𝕴𝕶 :
харош
2026-06-27 13:11:09
5
vezimenjamraz
vezimenjamraz :
Труднее тем, у кого солярка. Её нет на данной АЗС 🤣 Вчера потратил 4 часа стояния на АЗС в мск. 🤣 В спб хоть очередей таких нет ещё.
2026-06-28 10:52:42
1
rsbest04
user8552735735030 :
второй тот же пятый по сути если чистый
2026-06-28 15:18:44
0
andruxa.154
🇷🇺Андрей🇷🇺 :
а что так можно было ?
2026-06-27 19:12:20
2
karich_axaxa
kapkan :
солянка
2026-06-28 09:47:59
0
the_mind13
the_mind13 :
Нормальная практика, так же делаю на машине.
2026-06-28 13:51:37
0
small_atv82518
small ATV :
остнаской
2026-06-28 12:55:28
0
stepka550
stepka550 :
96й. математика😂
2026-06-28 13:43:09
0
17.03.71
. :
О чём отличие этого квадрика от 500 я вот на ней ездил и от 520l
2026-06-28 12:01:23
0
tooreto35
❤️ :
если что 100 будет внезу а 92 будет на верху плотность разная
2026-06-28 08:05:30
13
trosa_net
ТросаНет :
95 в цф нафиг не упёрся. Там степень форсировки меньше чем у советских ракторов
2026-06-27 21:27:07
2
2d90_
7\ 2D 90 :
всё норм у тебя будет 97/96 бенз а квадрику вообще до фляги с ним ничего плохого не будет
2026-06-28 05:05:02
2
kation000
700🧬 :
Ничего не будет вашему сф от 92
2026-06-28 04:17:18
1
vadim4ik577
Вадим. :
Можно просто сотый залить ничего не будет
2026-06-27 20:26:22
0
vanovgdbt6w
vanovgdbt6w :
в итоге заправите по 92 20 литров 😂😂😂 в стране дефицит бензина, особенно 95, откуда столько много взялось 100 бензина ??? 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-28 16:33:25
0
alexander_trubeckoy
Alexander Trubeckoy :
не ссыте 100 это просто по бумагам.там 93
2026-06-28 08:27:22
0
decubemaster
Декубер :
Движку ничего от 100 не будет. Число которым обозвали бензин это представление возможности предотвращения детонации этого бензина и всё. Даже если машина на 80 бензине ездить когда в неё 100 залить ей только лучше будет. Очень много людей про это не знают но это как раз так и работает
2026-06-28 14:07:03
0
user116229885375
Рыбак :
😂😂😂
2026-06-28 06:37:47
1
tyt_napisali
ㅤㅤㅤㅤㅤ :
😂😂😂
2026-06-28 05:11:24
1
To see more videos from user @small_atv82518, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About