Интересно. Почему так, один человек сделал плохой поступок, и этот же человек в коментах осуждает другого чела за аналогичный поступок. Ваше мнение?
2026-06-27 09:03:57
3
iliya :
а как бы хотелось быть таким как раньше как в песне поётся
Как бы мне хотелось вновь верить в детские мечты ведь в сказке и любовь и победу доброты
2026-06-27 19:25:37
1
olga61 :
Вы правы 💯
2026-06-27 22:16:39
0
Александр Мотуз :
Благодарю Вас за мудрые слова! 🙏🙏🙏. Прошёл через это всё, но как оказалось не сдался. Сейчас многие считают меня немного ненормальным, но никому не собираюсь ни чего доказывать.
2026-06-27 19:28:13
1
Kyle :
Да. Цена запредельна.
2026-06-27 17:08:07
1
Denis Smirnov :
жиза, грани стараются и как то похуй на чьё либо мнение
2026-06-27 11:41:36
1
Олежик :
🌹🌹🌹ви праві
2026-06-27 08:35:25
0
Вінстон :
3 месяца на феназепаме и 7 месяцев по монастирям
Господи помоги 🙏
2026-06-27 22:13:54
0
Shahardiar Myrzabaev :
Твая права , Я знаю .
2026-06-27 22:54:01
0
Игорь 491 :
Да это так
2026-06-27 22:32:44
0
Олександр :
Вы Правы!!!
2026-06-27 23:49:08
0
AVATAR.13 :
Здравствуйте 🤝 очень приятно😁
2026-06-27 22:25:33
0
Анатолій Бражник :
Чиста правда 👍
2026-06-27 22:21:53
0
DimaS :
2026-06-27 14:07:11
0
To see more videos from user @psy_maria_schneidmueller, please go to the Tikwm
homepage.