блин мне так нравится то что именно к 26-ому числу - роковому дню для Тумана, в меллстройности появился город который буквально является прямым его контерпиком
2026-06-27 14:12:00
1
меня раздавило холодильником :
верхний новгород-единственное безопасное место от the fog?
2026-06-27 13:09:29
8
£Dideeeet|) :
вот и сюжет подъехал
2026-06-27 09:01:27
33
Андрей крутой 228 :
что с фогом
2026-06-27 14:10:21
0
Банановый банан 🍕🍌⭐️ :
до меня не дошел фог в Улан-Удэ это потому что старое название ВЕРХНЕудинск?
2026-06-27 13:48:12
1
Werty :
новый сезон
2026-06-27 13:16:02
1
(:///artym4ic\\\:) :
новая сезонность?
2026-06-27 13:14:59
0
вспарователь животов2281488 :
а так вот почему я выжил
2026-06-27 12:56:54
0
Venom :
го из этого сезон сделаем где фоги начали захватывать другие сезоны?
2026-06-27 13:00:23
0
Илюха :
нижний Новгород
2026-06-27 09:43:25
17
saynu#1420👑😎СПБ :
фог с хвостом?
2026-06-27 09:39:09
4
user897267675✅ :
рано или поздно он доберется до Верхнего Новгорода....
2026-06-27 10:35:27
0
𝑎𝑛𝑓𝑎𝑧 :
а по факту фог с верхнего спустился
2026-06-27 15:00:28
0
Сик севен манго😈😈😈👹 :
🥰🥰🥰
2026-06-27 09:43:11
0
To see more videos from user @bablogem, please go to the Tikwm
homepage.