в першому повідомленні,я написав що юрист,це рішало,який може зайти в кабінет і зенести,для рішення питання,ти відповів що зайти може кожен?? дійсно?
2026-06-27 16:33:46
4
Kalganoff :
То есть ты хочешь сказать что по закону в нашей стране не работает?
2026-06-27 18:39:22
9
Антон Пальчиков :
Завжди запитую документи у всіх (ввічливо). Жодного разу конфліктів не було
2026-06-27 16:37:20
2
PIRAT :
@Разве не должны сообщать причину проверки документов согласно Ст 32 Закона о полиции??
2026-06-27 17:27:01
6
pobegmira :
да именно обычный системник...
2026-06-27 20:50:11
2
evatraffic :
Куда вы постоянно идете 😂
2026-06-27 21:59:04
0
Shustry :
Классная шапочка
2026-06-27 21:30:19
1
мразь :
Это сказал Тутанхамон
2026-06-27 20:18:07
2
useruq4ckkdual :
2026-06-27 20:48:00
1
AMR :
Крутая футболка, хороший спорт клуб
2026-06-27 16:49:50
2
Вітаха Харків :
Хорош! Так все и происходит!
2026-06-27 18:08:19
1
ValerKa :
по факту😁
2026-06-27 19:22:39
1
саша :
так так і є.
2026-06-27 20:07:12
0
Iv :
👏👏👏 а вот мне тоже было интересно, а чем же диалог закончился, после рекламы
2026-06-27 15:42:15
2
Георгій Шевченко :
2026-06-27 16:47:35
0
user7850449710319 :
Так и есть
2026-06-27 18:10:29
0
. :
Все правильно сказал 😎
2026-06-27 17:43:57
0
Хороший парень :
💯💯💯
2026-06-27 20:29:28
0
papapsix777 :
Так і есть
2026-06-27 17:02:25
0
Peremute :
красава
2026-06-27 17:31:14
0
Yurgen :
и так уже сказал , хорош ,!!реализма и так хватает
2026-06-27 18:49:55
0
stanislav :
Показал резерв и поехал дальше. Какой смысл мотать всем нервы ?!
2026-06-27 15:54:47
8
Strannik3 :
когда-то в 2008 полиция истерику устраивала что их на видео снимали.
Дорожный контроль постепенно приучил систему к этой норме. Так же и эти герои приучают работать по закону а не включать общение по схеме "царь холоп". Особенно когда много времени затягивает это разбирательство. И следующий раз, представитель системы будет знать что лучше сэкономить свое время и действовать по закону
2026-06-27 16:02:41
10
AndreyZ1991 :
Могу ответить за себя, когда включаю запись видео и общаюсь спокойно, полицейский это видит и старается быстрее закончить диалог. 3 раза я уезжал так и не показав им вообще никаких документов. Было такое что минут 15 качали , но у них не было підстав для перевірки и они сами это понимая отпустили.
2026-06-27 12:49:32
11
NeruhomistDnipro :
Говорю со своего опыта. Останавливают, если остановился то запакуют. Закона нет
2026-06-27 18:26:27
1
To see more videos from user @advocat_vorotila, please go to the Tikwm
homepage.