а зачем решать этот кроссворд? человеку просто нужна поддержка в этот момент, а не дневник эмоций по кпт. не забываем, что усталость такая же эмоция, как и все остальные, нужно просто позволить пациенту быть, без решения прямо сейчас, объяснить что это нормально и помочь человеку просто разгрузиться и разрешить себе чувствовать усталость и тяжесть, принять это как норму и позволить дать и себе и ему время, особенно если терапия только стартанула. люди которые лечатся от тонзиллита, гастрита, остеохондроза также устают, это нормально
2026-06-28 02:22:32
26
Chrissy Grey :
И что с этим делать? Хочу себе помочь и разобраться.
2026-06-27 16:46:52
24
Катерина :
реал. мне непривычно на таблах чувствовать тишину в голове и не ощущать никаких негативных эмоций
2026-06-28 11:12:37
0
rina🕷️ :
ну я
2026-06-28 06:23:55
0
lao(!)⁹² |🪷 :
мем не смешной, ситуация ☠️
2026-06-27 12:41:49
4
люблю женщину :
тока щас было... чуваки, хочучунется закончить цикл. устала я
2026-06-28 10:32:42
0
To see more videos from user @utia__psy, please go to the Tikwm
homepage.