@f.fedysha2: Какой лучше?🤔 #blackrussia #fedysha #parati #ваз2109 #девятка

fedysha
fedysha
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 27 June 2026 08:46:41 GMT
36097
2870
62
83

Music

Download

Comments

osloeb060
Vlados_loveOdinok :
А как девятка в моменте четыркой стала?)
2026-06-27 08:49:07
283
stcars78
тгк:StCars78 :
такими машинами по 10 лет не владеют
2026-06-27 09:51:15
54
v_li__k
Valik :
вот третий владелец
2026-06-27 19:38:55
26
by_9007
by_900 :
схуяли 2109 стала 2114?😂😂😂
2026-06-28 14:53:04
1
wwww8282
wwwwww :
только не списывай
2026-06-28 11:28:01
2
ramafanny11
Mr.ramich :
2 песня срочно
2026-06-27 19:36:15
0
artyr_736
@𝕯𝖆𝖗_.ARTYR :
1 и 4
2026-06-28 11:46:04
2
x697ep
x697ep :
У нее как минимум за это время владелец 12 должно быть
2026-06-27 08:55:43
5
xxxzzss26
ильдаааар :
в последнем моменте от деда машина перепала
2026-06-27 10:18:09
3
konekt60
konekt :
что за песня,на последнем владельце?
2026-06-27 08:59:05
2
mirconof
. :
1,4 самые адекватные
2026-06-27 15:44:03
1
llirika2.0
lirika2.0 :
из 2109 в 2114😂
2026-06-28 13:22:21
1
n1smach
n1smach :
1 самый лучший
2026-06-27 12:26:19
1
lakapriora
Диман :
Как на 3 песня называется ?
2026-06-27 12:49:36
0
haospodolsk
Haos🌹 :
3 кайф
2026-06-27 15:45:27
3
xaxaxak
N I K O L A Y :
а почему 3 владелец на четырке?
2026-06-27 08:51:32
6
vekmen_
VEKMENツ :
не ну третий владелец откуда 2114 взял🤨
2026-06-27 11:29:56
4
solt_082
Soltanov_82 :
2026-06-27 19:03:03
0
kirivkiril
CKOLKO HAXUI :
1,2,4
2026-06-27 20:24:39
0
ssuitolog_lutiy2
ssuitolog_lutiy :
с 2014 по 2026 еще как миниму 3-4 владельца поменяеться
2026-06-28 11:12:53
0
amgeshnik56635i
TREE :
ема лев
2026-06-28 10:51:41
0
deprepisyn
qdt :
у 3 еще ламбо двери стояли)
2026-06-28 04:59:21
0
kava_br
[ᴋᴀᴠᴀ_ʙʀ] :
у меня 2)
2026-06-28 17:18:47
0
camypaeb
CAMYPAEB STR :
4 по любому
2026-06-27 11:54:01
0
To see more videos from user @f.fedysha2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About