@king____artur: «Тот, кто не слушает родителей, однажды услышит жизнь.» #всемдобра #артуршымкентский #фразысосмыслом #motivation #creatorsearchinsights
Подписуюсь под каждым словом!!!!! Советы родителей незаменимы!!!!
2026-06-27 14:46:52
15
Эль :
Истина!
2026-06-27 10:01:17
11
Kostiantyn Palko :
правильные слова...
2026-06-28 08:47:38
1
ruslan :
Только время уже потом не вернёшь назад,и ничего к сожалению не исправить!
2026-06-27 22:08:29
5
Нелли1960 :
как же вы правы,ведь когда мы молоды у нас на глазах розовые очки. и мы видели только одну сторону жизни, которую мы видели через очки. я думаю, что бессполезны наши советы, каждый человек должен пройти свой путь и совершить свои ошибки на которых они будут учиться, ведь жизнь самая лучшая школа жизни. Признайтесь, кто слушал своих родителей? С детьми нужно говорить на равных, нужно встать на их уровень и всегда не навязчио вести с ними разговор, нужно найти путь к их седрцу,тогда дети будут сами приходить к родителям за советом , но если идет давление на них, то здесь появляется ответная реакция оторжение всего,что говорят родители даже если они правы. В первую очередь доверие и взаимопонимание между детьми и родителями и все будет в норме.
2026-06-27 09:44:29
9
Ерлан :
жизнь обстругает 😳
2026-06-28 07:20:33
1
Владимир Сибирь :
Не каждому повезло с хорошими родителями....... Очень и очень разные бывают родители.
2026-06-28 04:35:56
3
Валера Дубровка :
жизнь игра и у каждаго своя😏 некуй вмешиватса.
2026-06-27 21:18:15
4
Viola Iordanidou :
все верно говорите спасибо за советы
2026-06-27 15:38:42
12
мой господин :
понимаем когда поздно
2026-06-28 01:38:47
2
Люблю Аллаха :
100ПрацентВернаГоворите
2026-06-27 10:54:25
5
Анатолий :
аминь да будет так
2026-06-27 21:22:49
2
Батя :
100%
2026-06-27 23:22:49
1
Ренат :
здравствуйте извините почему у вас постоянно красные глаза?может это здоровье или давление или просто вы не можете выспаться?
2026-06-27 10:51:20
1
Welder :
Живи долго брат
2026-06-27 19:56:04
2
Сявик Трофименко :
сказано правильно,мой сын старший,не хочет слышать меня, идёт по моим стопам, наступает на,те же грабли, на которые я сам наступал в его годы
2026-06-27 23:12:40
1
Эдуард :
2026-06-27 18:12:07
1
Дмитрий Самуйлов72 :
грамотно
2026-06-27 16:19:43
1
user :
машшалла пашам саголасуз браво сизя
2026-06-27 13:53:33
2
планета :
И всё же дети должны пройти свой путь в жизни , и чем быстрее они споткнутся тем быстрее начнут ценить родителей
2026-06-27 22:35:35
1
To see more videos from user @king____artur, please go to the Tikwm
homepage.