потом замечают и говорят, ладно идём с нами смотри
2026-06-27 10:00:12
3789
Shell Trat :
существует хоть что-то индивидуальное?
2026-06-27 10:49:33
1645
Yagami :
есть что нибудь такое что ты делал один на планете
2026-06-27 17:03:03
246
Пугоед³⁷ :
Хахаха меня разрывает с его "все будет хорошо"
2026-06-27 18:49:12
243
torokz :
я под диваном прятался и смотрел
2026-06-27 20:43:09
259
v1nee- :
я через отражение в зеркале смотрел
2026-06-27 21:20:24
28
oecupap :
у меня раньше была кровать двуярусная и она была у стены перед дверью а там прям за стеной телевизор был ну вот так и смотрел и не палевно было
2026-06-27 21:50:37
2
xarcha :
помню в 23 00 гнали спать, а в это время начиналось "водить по русски" и "смотреть всем" на рен тв, любимые программы, приходилось в тихую подглядывать
2026-06-27 22:00:53
2
Arax :
Я и щас так делаю, хоть и телефон есть
2026-06-27 19:43:27
4
•👅• :
А где постельное одеяло с подушкой в коридоре?
2026-06-27 19:40:55
24
Nagima A7🪭 :
они смотрели поцелуй в фильме , меня поругали и выгнали а я возле двери стояла и смотрела меня заметили и ржали
2026-06-27 19:21:13
7
💞Kev1zx😮💨 :
это жиза сидишь себе удобно но потом идут куда-то родители и ты бежишь быстро
2026-06-27 21:26:54
4
. :
сама скрытность
2026-06-27 18:18:39
8
kisia :
до сих пор так делал пока стену не построили и кровать не передвинули
2026-06-27 11:34:04
11
мїрг грїйзрн :
ничего не изменилось
2026-06-27 17:11:29
3
Алина💞 :
Зая в репах?)😌
2026-06-27 21:17:21
0
camonka :
все будет хорошо
2026-06-27 13:14:36
8
kraken 79 :
АХХАХАХАХАХВХАХА БЫЛОООО
2026-06-27 19:28:27
2
🧡🖤RUSSIAANANIMUS🖤🧡 :
жиза
2026-06-27 10:54:57
1
pavel_edwinmainer :
зато в настоящем,я могу на слух понять какой фильм мне не давали смотреть и почему,там сцены не для детей,особенно сериал про Спартака 🤣
2026-06-27 17:18:34
1
damn. :
нееет, потому что ты стоишь в углу
2026-06-27 19:33:42
1
no_body1487 :
да я ещё смотрел через зеркало в коридоре
2026-06-27 22:26:15
0
Хімік :
жиза
2026-06-27 09:58:14
0
To see more videos from user @daymem0, please go to the Tikwm
homepage.