KateAksy :
Всё ещё считаю, что до стрима выводы делать рано. Никто не запретит расстроиться уже сейчас, что пока ничего не сказали и не пообещали, но рано говорить, что ничего не будет (равно как и обратное), мы просто не знаем. Есть надежда, есть примеры того, как уже делалось, мало ли. Что до самого факта ввода нового фаворита, ещё до тизера было два взаимоисключающих прикола: "он уже слишком много пропустил, поэтому его уже не будет" и "пусть сначала сделают вот это, а потом вводят шестого". По итогу поздно выпускать, но рано выпускать🤷♀️Я пока просто пытаюсь не связывать Валко с проблемами игры (которые, безусловно, есть). Мы не знаем, решат ли те или иные проблемы. Некоторые мелкие решались, сейчас две выставки как поняла рядом, и я верю, что на стриме покажут что-то масштабное для всех, а уже после него имеет смысл хвалить инфолдов или закидывать гнилыми помидорами. Вдох, выдох, ничего заранее не представляем, решаем по факту)
2026-06-27 13:25:20