@ellie.lnd: как ваше настроение на пятый день? #loveanddeepspace #valko

Ellie LnD
Ellie LnD
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 09:00:40 GMT
2260
205
46
9

Music

Download

Comments

akastsova
Ангелина Геннадьевн@ :
Я прекрасно тебя понимаю, я бы хотела просто закрыть глазки на проблемы и просто развлекаться со своими фаворитами, но я не могу( Не могу смотреть на Валко и не видеть в нем олицетворение игнора проблем инфолдами 🙏🏻 "Игнорийте и займитесь своими любимчиками" - да как???? Как у вас у всех получается-то?? А если такое же потреблятское отношение инфолдов коснется моего Зейни??
2026-06-27 21:12:27
3
reira_88
Reira :
Просто разделите понятия "проблемы игры" и "любовь/интерес к персонажу ".Вы можете ненавидеть подход к решению/игнорированию проблем,но не выливать ненависть на персонажа. Вы же каждый раз крутите баннеры,а не проваливаетесь в депрессию или хейт?Потому что карточка это одно,а проблемы не решились-другое.
2026-06-27 21:27:20
1
xx_nadingold_xx
Xx_NadinGold_xX :
ой, забейте на чужое мнение, в любом фд такая параша происходит, просто наслаждайтесь своими фавами не обращая внимание на мнение других, они сейчас все поагряться и потом успокоятся
2026-06-27 17:41:38
3
dana_murrr
dana_mur :
не по теме, но вы капец как похожи на актрису, которая играла в ОСД
2026-06-27 16:20:45
3
kate_aksy
KateAksy :
Всё ещё считаю, что до стрима выводы делать рано. Никто не запретит расстроиться уже сейчас, что пока ничего не сказали и не пообещали, но рано говорить, что ничего не будет (равно как и обратное), мы просто не знаем. Есть надежда, есть примеры того, как уже делалось, мало ли. Что до самого факта ввода нового фаворита, ещё до тизера было два взаимоисключающих прикола: "он уже слишком много пропустил, поэтому его уже не будет" и "пусть сначала сделают вот это, а потом вводят шестого". По итогу поздно выпускать, но рано выпускать🤷‍♀️Я пока просто пытаюсь не связывать Валко с проблемами игры (которые, безусловно, есть). Мы не знаем, решат ли те или иные проблемы. Некоторые мелкие решались, сейчас две выставки как поняла рядом, и я верю, что на стриме покажут что-то масштабное для всех, а уже после него имеет смысл хвалить инфолдов или закидывать гнилыми помидорами. Вдох, выдох, ничего заранее не представляем, решаем по факту)
2026-06-27 13:25:20
15
ju_likka
u_likka :
инфолдам не нужно, чтобы было лучше игрокам, им нужно, чтобы было больше денег у них. я думаю, когда мы поймём, что игра не заботится об игроках, а лишь делает вид, то жить станет спокойнее. это бизнес, ничего личного.
2026-06-27 17:23:11
3
s_.tarfall
chernichnaya :
я чувствую к себе наплевательское отношение как к игроку и чувствую как игра скатывается
2026-06-27 09:27:41
35
ananan_ag
A K :
Я понимаю ваше разочарование, испытываю похожее если честно. Сам Валко оч прикольный и имхо был бы намного лучше принят если бы в данный момент не было проблем с контентом Калеба и Сайлуйса. Единственное на что я надеюсь - что Валко был нужен для развития сюжета и дальше Инфолд наконец-то возьмется за основной сюжет нормально и больше не будет никого добавлять. Но это очень вряд ли походу)) Нам наверное только можно снизить ожидания к игре и играть пока вайбик есть. Ну и не донатить больше чем было бы не жалко потратить.
2026-06-27 09:44:24
22
jayjayjayren
JayJay :
я ваще не понимаю что происходит; они его вывалили из ниоткуда, бесконечное количество клише и несвязанные друг с другом фансервисные элементы его "характера"; безумное количество постов от ботов с лайками от ботов, чтобы создать иллюзию хайпа и поднять волны говна в фандоме; совершенно неудачный тайминг (вместо обновления основной сюжетски для Калеба получаем вот это); и поверх этого - зачем?? ну просто зачем вводить 6ого сейчас, когда у вас и выручка и так пробивает небеса, и фанатов дохуя? как будто сменился менеджмент и начал очень неудачные решения принимать
2026-06-27 16:33:18
2
marigikashvili.iam
Мария Гикашвили :
и если уж честно, я не совсем понимаю претензию типа, а у других же теперь будет меньше контента и тому подобное. почему никого не смущает, что новый фаворит начинает без единой карточки, а у старых уже есть под 50 карт? он в априоре по количеству бат не сможет превосходить других фаворитов. даже если взять мою детскую семью, не существует семьи, в которой всем детям уделяют одинаковое внимание, это невозможно. потому что, насколько вы богата игра не была разработчики и так далее у неё есть лимиты, которые как бы странно это не звучало для кого-то распределяются на шестерых. вообще изначально же было понятно, что их будет куда больше. многие говорят, что что-то не так, но никто не предлагает иное развитие контент плана, который устроит всех. я наоборот к этому нормально отношусь, потому что у меня есть возможность докачать карты сая до максимального уровня.(не отвлекаюсь на новое, появляющийся. )
2026-06-27 16:37:16
1
nki_empire_
WhenUComeBack🍎 :
у нас с подругой также, а я ещё весной ушла из-за того, что проблемы не решаются. Бедный Калеб без мэйн контента более 500 дней и это не норма.
2026-06-27 10:18:57
17
kira_spring
kira_spring :
блин, мне так понравилась ваша мысль, что Валко и 6й это реально две разные вещи... мне не понравился он именно в контексте 6го ли....
2026-06-27 18:12:11
1
hmarka_apple
SweetApple🍎 :
Я тоже об этом уже думаю некоторое время. Я не могу его принять из-за поведения его фанатов, сам он приятный персонаж, но меня готовы забулить за то, что я просто сказала, что хочу ветку Калеба и я по нему соскучилась, это воспринимают как хейт к выходу Валко... 🥲
2026-06-27 17:42:38
2
rozilolpont
💜TaTi_PiTer🩷 :
нормальный перс че ни так то ?
2026-06-27 17:38:54
1
lulula0770
lulula0770 :
В это болото вернулась только из-за Валко, хотя игра оставляет желать лучшего🙄
2026-06-27 20:52:35
0
shanezhka1906
Ermine :
Я тебя понимаю) Не хочется, чтобы новый персонаж появился ценой ещё более редких обновлений для остальных.
2026-06-27 09:26:30
14
s_.tarfall
chernichnaya :
второй расширенный трейлер валко это ужас , сразу вывалили его в 4х разных образах, в то время как предыдущих раскрывали постепенно . А валко у нас сразу и бэд бой , и умный человек в очках скачать бесплатно, и софт сцена в лесу, и богач в дорогом костюме в машине
2026-06-27 09:58:52
40
marigikashvili.iam
Мария Гикашвили :
просто мне кажется, что многие забыли, что проблемы есть везде. подобное отношение в любой Гача игре. все проблемы,это база для любой игры подобного типа. если вы заметили, что каждый фаворит появляется раз в полгода, из чего я делаю вывод, что у них есть приблизительный контент-план, которому они обязаны следовать,возможно, по контракту или что-то вроде того. и мы как игроки с этим ничего поделать не можем. поэтому просто нужно максимально, насколько это возможно получать удовольствие от игры.
2026-06-27 16:31:58
6
11111fox11111
лисияКим :
любить своего вот и все...я смирилась уже дважды
2026-06-27 18:19:06
1
evelynn.dormouse
evelynn.dormouse :
Мне кажется сейчас такое глубокое разочарование испытывают те, кто до последнего не верил в 6ли и боятся, что каждый год инфолд будет выпускать по персу, забив на остальных. Но давайте просто признаемся сами себе, что игра изначально была рассчитана на 6 мужиков и поймем, что пока рано паниковать. Вот если мы через год увидим трейлер седьмого… то тогда уже начнем бить в колокола.
2026-06-27 15:21:45
4
nataria.nawa
Nataria Nawa :
кто относится серьезно советую психолога.
2026-06-27 15:38:57
3
evil_pipittto
Anastasia :
очень солидарна((( обнимаю вас, возможно со временем нам станет легче... всю неделю в груди тяжесть. не должна игра заставлять чувствовать такое, но почему-то заставляет...
2026-06-27 14:36:49
4
danuyoprst
danuyoprst :
Я из тех, кому понравился Валко, но у кого есть вопросы к инфолдам. Полностью поддерживаю гнев девочек Калеба к разработчикам, так как больше года ожидала выхода продолжения истории Ксави (при том условии, что я начала играть лишь в начале января 25го и не приплюсовываю дни, когда девочки Ксави и Рафи ждали до этого). Лично для меня ситуация выглядит так, что они планировали выпустить продолжение сюжета и нового фаворита ещё год назад, но из-за негатива на Калебе отложили это... на чёрт побери год? Странное решение, но ладно... Отсюда и задержки по всему основному. Непонятно, почему они тянут с основным сюжетом и анекдотами на Сайлуса и Калеба, ибо логического объяснения я здесь не вижу. Это очень расстраивает и желания поиграть явно уменьшилось, но я жду хоть какой-то информации от разрабов завтра. Может они хоть немного расшевелятся и начнут исправлять глобальные косяки, а иначе... А иначе я не знаю. Загадывать рано, да и из игры я явно не уйду, а вот про снижение оценок и открытое негодование стоит задуматься
2026-06-27 14:37:46
4
daga_chives
Дага Чивес :
плюсую, некоторые реально не видят проблемы, и я им завидую:( тоже хочется играть и наслаждаться просто, а не думать о том, куда идут твои деньги, что платного контента все больше, а бесплатный надо зубами вырывать, ну и качество, да.... Слава богу, Рафа пока это сильно не касается, меня устраивает качество его карт на 100%, но что дальше будет никто не знает, особенно с выходом Валко...
2026-06-27 15:32:27
2
zara_bambie
zara_bambie. :
Надо нахер слать срачи в ФД . Не воспринимай близко к сердцу 🦋🦋🦋🦋
2026-06-27 15:18:37
3
To see more videos from user @ellie.lnd, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About