@imm.mamoo: #actives? #foryou #tiktok #mamo🖤 #viral

m
m
Open In TikTok:
Region: IQ
Saturday 27 June 2026 09:14:30 GMT
8147
1157
6
402

Music

Download

Comments

surchii.88
Surchii.88♥️ :
@A ⁸_n ⁸_a ⁸_s
2026-06-27 12:56:57
3
imm.mamoo
m :
@TikTok
2026-06-27 09:14:45
0
To see more videos from user @imm.mamoo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Самый ленивый и нежный торт без выпечки🤤😍 Такому тортику пропитка не нужна, поэтому просто ждем, когда застанет шоколад и можно пробовать 🥰 ‼️Если вы хотите чтобы шоколадная глазурь была мягкая, то шоколад заливайте сливками. А если хотите, чтобы она была более твердая - то к шоколаду добавляем растительное масло. ✨РЕЦЕПТ✨ 🥛 сметана 25% - 600 гр. 🍯 сгущенка - 100/150 гр. (по вкусу) 🥯 печенье шоколадное ~ 500 гр. 🥛 молоко - 150 мл. 🍫 шоколад - 180 гр. - если добавляете сливки, то 80 мл. - если добавляете масло, то 1/2 ст.л. Шаг 1 - аккуратно лопаткой смешиваем сметану и сгущенку Шаг 2 - печенье окунаем в молоко, но не топим его там. Просто разок окунули и достали. Шаг 3 - собираем тортик: крем->печенье->крем. Верхний слой оставляем только крем и убираем в холодильник, пока подготавливаем шоколад. Шаг 4 - шоколад либо заливаем горячими сливками, горячими, но не кипящими!) Либо топим шоколад на водной бане и смешиваем с растительным маслом. Главное не переборщить с маслом) Шаг 5 - заливаем торт чуть остывшим шоколадом и отправляем в холодильник до застывания шоколада. Приятного аппетита 🥰 Обязательно пишите как у вас получилось!🫶
Самый ленивый и нежный торт без выпечки🤤😍 Такому тортику пропитка не нужна, поэтому просто ждем, когда застанет шоколад и можно пробовать 🥰 ‼️Если вы хотите чтобы шоколадная глазурь была мягкая, то шоколад заливайте сливками. А если хотите, чтобы она была более твердая - то к шоколаду добавляем растительное масло. ✨РЕЦЕПТ✨ 🥛 сметана 25% - 600 гр. 🍯 сгущенка - 100/150 гр. (по вкусу) 🥯 печенье шоколадное ~ 500 гр. 🥛 молоко - 150 мл. 🍫 шоколад - 180 гр. - если добавляете сливки, то 80 мл. - если добавляете масло, то 1/2 ст.л. Шаг 1 - аккуратно лопаткой смешиваем сметану и сгущенку Шаг 2 - печенье окунаем в молоко, но не топим его там. Просто разок окунули и достали. Шаг 3 - собираем тортик: крем->печенье->крем. Верхний слой оставляем только крем и убираем в холодильник, пока подготавливаем шоколад. Шаг 4 - шоколад либо заливаем горячими сливками, горячими, но не кипящими!) Либо топим шоколад на водной бане и смешиваем с растительным маслом. Главное не переборщить с маслом) Шаг 5 - заливаем торт чуть остывшим шоколадом и отправляем в холодильник до застывания шоколада. Приятного аппетита 🥰 Обязательно пишите как у вас получилось!🫶

About