Хто я :
выглядит забавно, но будто тарить имеет смысл только против сумонов. если висп сап, то денег будет очень мало, по хорошему надо забирать шард с терзателя, но боком встает одна вещь, если это тимйайт, а у врагов на команду Iq больше 100, тебя не спасет ни глимер ни мека. что бы реализовать это в тимфайте нужно встать буквально чуть ли не в врага, но у шара нету столько хп что бы затанчить такое. и получается что ты либо выбиваешь это с терзателя, и это приятный бонус, либо лучше забить на шард в большей части каток, и купит солярку или барабаны, примерно за те же деньги. у них хотя бы нету такого условия как встать в врага. а я еще не говорил о катках где тебе хочется быть в тизере с Керри, а жто какой нить ам с блинком. чё тогда толку от шарда
2026-06-28 00:52:52