@nixieeeee01: #дота2 #висп #io

toxich
toxich
Open In TikTok:
Region: FI
Saturday 27 June 2026 09:16:08 GMT
108375
4230
116
1619

Music

Download

Comments

_user_342561_
tuchouserpley :
а че они тебя не фокусят? я когда на виспе играю враги в 5-ом на меня налетают
2026-06-28 03:30:20
281
pgfyhcfn
пiпiдастр :
а поч яторо на фоне не дал тп на первую пачку чтобы не потерять два крипа
2026-06-27 19:38:05
149
bruh_xeva
Хто я :
выглядит забавно, но будто тарить имеет смысл только против сумонов. если висп сап, то денег будет очень мало, по хорошему надо забирать шард с терзателя, но боком встает одна вещь, если это тимйайт, а у врагов на команду Iq больше 100, тебя не спасет ни глимер ни мека. что бы реализовать это в тимфайте нужно встать буквально чуть ли не в врага, но у шара нету столько хп что бы затанчить такое. и получается что ты либо выбиваешь это с терзателя, и это приятный бонус, либо лучше забить на шард в большей части каток, и купит солярку или барабаны, примерно за те же деньги. у них хотя бы нету такого условия как встать в врага. а я еще не говорил о катках где тебе хочется быть в тизере с Керри, а жто какой нить ам с блинком. чё тогда толку от шарда
2026-06-28 00:52:52
9
o3007a
N :
Висп не сапорт
2026-06-27 21:24:06
0
teromog37
Топ 1 Висп Бреста :
Взял показал самые имбовые матчапы вс наги и пла)
2026-06-28 10:10:50
3
potalogy
интернет :
тебе очень в падлу будет покупать шард в игре, где в каждой игре тебе нужно 10000000 шмоток для сейва, тк тебя фокусят 5 чаров. поэтому его лучше выбить с торма, а из этого вытекает, что шард редко забирают на твоем рейтинге
2026-06-28 03:55:53
2
geroinovyi_napkoman
Героиновый Наркоман :
шард хуйня потому что в 80% игр виспа фокусят
2026-06-28 07:46:01
5
afgdhj0
afgdhj :
подача как у xeno, немного ностальгии в реках
2026-06-28 07:41:44
4
akella1337
akella1337 :
Это плюс минус работает хорошо только против иллюзионистов,в любой другой игре тебя будут фокусить первым и придется держать позиционку
2026-06-27 22:20:48
9
ueoiioy
🇮🇱 :
не берут на мидового доминатор щас
2026-06-28 11:04:50
0
user7509923318807
ZZZ :
Можно ли виспом играть на 4
2026-06-28 10:34:56
0
serzh_pertop
:0 :
вышел сет на виспа висп стал имбой юзаем
2026-06-27 23:16:29
11
nixieeeee01
toxich :
Ваще много кто пишет про то, что можно просто фокус в виспа дать. Ребят повторюсь, на виспе 400+ мса + точно такой же хилл как и у уели тизера, а от тизера вражеским юнитам идет сильное замедление, буквально 150-200 мса. Естественно виспа можно зафокусить, но на полторы тыщи играя в пачке можно смело фаниться и протаскивать
2026-06-28 02:53:26
2
ryoddanq
талант 🏄 :
сколько бы я не просил становится так что бы враг попадал в тизер никогда не делают, а мне позицию держать нужно
2026-06-27 23:22:27
1
loomy887
Loomy :
KC2D на фоне тихо играет
2026-06-28 03:01:24
1
neemakss
neemakss :
2026-06-27 22:35:37
2
arkosh_izhh_domosh
arkosh :
и того что я могу подметить, есть смысл максить спиритов на линии потому что это урон и во вторых фарм, если Кери фрифармит на линии просто качаешь 2 Кемпа рядом, на 4 не пофарить норм, просто тизер не даст столько хила на 4 уровне пока у тебя нету итемов. и 3 тоже потому что хилит от Макс хп а его у тебя не много
2026-06-27 20:49:09
3
...wellspring
mlx :
ещё хил с шарда насколько я помню считается псевдо лайфстилом, из-за этого он получает полный лайфстил от юнитов получающих повышенный урон(как иллюзии с 800% мультиплаером) например от кучки иллюзий наги висп получит ну +- 500-600 хп регена
2026-06-27 21:52:07
3
struc13ture
$tructure :
все висп плееры знают об этом, тейки «если висп не дурак то сделает то-то то-то» а если на энеми тоже не дураки? а сцена с рошаном вообще потеха, шары даже в единицу не вкачаны. а линию ты с чем будешь стоять, с оверчарджом? или у тебя сразу с нулевой шард?
2026-06-28 09:17:51
1
wormsceo
wormsceo :
висп это ща сильнейший мидер
2026-06-27 22:49:22
2
aieuwiwnerk
planetfall :
Твой ранг не внушает доверия
2026-06-28 08:05:40
1
user_xuiuuser
Эчпочмак2077 :
рил классно
2026-06-27 11:48:41
1
gentlemen_pelmen
G_p :
танчить рошана должен не висп, а тот к кому он привязан, так как висп получает 60 хила, а привязанный те же 60 + хил виспа и все под 115% бафом. А с локетом еще больше будет
2026-06-28 10:30:02
0
st0llr
STOLLER :
Проблема в отсутствие контроля
2026-06-27 20:31:15
0
To see more videos from user @nixieeeee01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About