как сейчас помню, буквально на первой странице написано "пирсинг - грех"
2026-06-27 18:17:46
644
erni@ :
а кто сказал что я хочу чтобы на меня мужчина смотрел
2026-06-28 08:42:16
26
Душитель. :
пусть она библию почитает. полезное дело
2026-06-27 11:35:37
860
mariacappleese :
плесень распоясалась🫣
2026-06-27 22:55:16
91
liasm :
так стоп там вроде в начале библии о сотворение мира
2026-06-27 19:22:15
150
†ГоГоЛь-МоГоЛь† :
также в писании написано: «Не судите, да не судимы будете» находится в Евангелии от Матфея (глава 7, стихи 1–5)
2026-06-28 09:01:54
5
𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑𝖔𝖐 :
окак, в библии ничего про пирсинг нет, я читала, поверьте 😅
2026-06-28 06:37:04
20
Moonlight :
Я бы спросила цитату где так написано 😁😁
2026-06-28 07:13:01
10
Sheril xd :
это напомнило мем, который год или два назад, когда чел говорил первую половину фразы, ждал ответ да или нет, а потом договаривал.
2026-06-28 05:17:45
2
𝜗ৎ :
я не спорю,что так написано в писании, но больше интересно в каком..
2026-06-28 06:51:34
2
lagushka :
блятттт)))))
2026-06-28 08:02:03
0
⋆. ˚⋆ yippie!! 🌼 ˗ˋˏ ♡ ˎˊ˗ :
ХААХПХ
2026-06-28 08:14:26
0
✨зелёная чувырла✨ :
а Библия об этом знает вообще, что в ней это в самом начале написано?
2026-06-27 19:58:34
54
Lerika Sama :
серьги в ушах тоже пирсинг. а у бабушек как правило почти у всех уши проколоты. значит служим вместе😁
2026-06-27 12:45:37
106
... :
Моя бабушка работала до пенсии в салоне для пирсинга и прокалывала мне уши... (6 проколов) + она верующая
2026-06-28 01:54:07
5
Jenn Schäfer :
во времена когда эти "писания" писались пирсинга то не существовало даже, че ей не нравится
2026-06-28 01:16:10
7
Latte :
Ух горе-то какое, как же теперь жить-то..
2026-06-27 22:58:52
6
❀ 𝓛𝓾𝓷𝓪𝓻 𝓜𝓪𝓲𝓭𝓮𝓷 ❀ :
у меня в ушах 8 проколов и мне больше девушки нравятся
2026-06-27 16:13:55
15
smur_fic :
Я бы сказала что я мать сатаны
2026-06-27 12:26:31
31
Mina🤟 :
Помню я носила стразы около бровей и губ, в автобусе уступила каким то тетушкам, они меня благодарили, делали комплимент, спросили про "пирсинг", я им сказала что это просто стразы, а они:"ну ты молодец, надо же делать такое когда молодая еще, времени терять не надо" и все такое
2026-06-28 08:00:05
2
To see more videos from user @ole4ka_neko, please go to the Tikwm
homepage.