@ashofthelife: рисовать было сложнее, чем я ожидала #ash #сестра #младшаясестра

ash
ash
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 09:32:53 GMT
561420
132836
727
3503

Music

Download

Comments

user8038152206006
мама Нолана(!)⁹² :
ребят, попытки детей копировать - это не злая попытка вас побесить, это искреннее восхищение. Я говорю это как средний ребенок - у меня есть и младшие, и старшие. Когда ты младше, ты думаешь, что твой старший самый самый крутой, даже если он тебя обижает. Они тоже хотят стать крутыми, поэтому постоянно копируют. Это самое искреннее восхищение, которое когда либо может с вами случится, если им 3-8 лет. цените это. на вас формируется их личность и понимание мира
2026-06-27 18:15:48
41849
niania_83838
𝕶𝖎𝖌𝖔𝖗𝖆𝖒𝖎_✧ • Друзья :
а че об этом все молчат
2026-06-27 20:25:29
24702
agent.586
Пуф [51%] [49%] :
Если честно, не ожидала настолько негативных реакций в комментариях… Это, наверное, единственный случай, где я скажу-это ребёнок. Дети очень часто учатся через подражание, потому что сами ещё не знают, как правильно. Мы все так делали в детстве, даже если не осознавали этого. Это один из основных способов обучения. Да и, скорее всего, младшие просто хотят быть на вас похожими. Обычно это значит, что они вами восхищаются или считают вас крутым человеком. Не стоит так остро на это реагировать. Конечно, ситуации бывают разные, и не любое копирование-это хорошо. Но в большинстве случаев ребёнок не пытается сделать что-то плохое, а просто повторяет за тем, кто ему нравится
2026-06-27 20:58:31
1122
timotei580
Солнечная :
Нифига себе у сестры рука большая
2026-06-27 10:25:19
5768
alien_marsianin
Марсианин :
я так делал потому что очень хотел быть как сестра , она крутая очень
2026-06-27 19:14:48
1948
ailushhha
aill :
я делала так постоянно, просила у сестры вещи,ее мнение,спрашивала ее любимые вещи,стиль и тд. Мне нравилось все,что было у нее
2026-06-28 05:38:21
337
ill.dot6
не суббота,и не понедельник :
Помню как младшая сестра пыталась повторить мои работы когда я ходил в художественную школу, она мне их приносила со словами «похоже? Я старалась, хочу так же рисовать как и ты» по итогу через время ей больше понравилось заниматься флейтой и она бросила рисовать, но мне все равно было приятно, что для неё я стал толчком к её хобби
2026-06-27 21:51:04
977
friganka
𝆹𝅥ᶠʳᶦᵍᵃ𝆹𝅥 :
это мило, люблю когда мелкие за мной повторяют, сразу такая гордость мол они на меня равняются, значит видят во мне пример для подражания (обычно дети равняются на взрослых, на родителей, но мне кайф когда в каких-то моментах они равняются именно на меня)
2026-06-28 04:04:07
217
ice456702
ice :
моя мелкая постоянно меня рисует
2026-06-27 19:36:32
463
574_chipsa
чекукушка 🤓 :
ребят, они пытаются подражать вам, ведь они вами восхищаются (говорю как младший ребенок). Честно, я не вижу в этом ничего плохого, а если вас бесит что вас "копирует" РЕБËНОК то сочувстую.
2026-06-27 18:46:57
7829
marshmallow_moha
Саша :
хахахахахах, на самом деле это мило
2026-06-28 03:46:02
229
xreyxv_
x-Ray @ :
дети как губки, смотрят за старшими и повторяют, впитывают, тк подражают, чтобы быть такими же "крутыми" и тп. это наоборот круто. мой двоюродный так растёт, даже пытается в те же игры играть🥰
2026-06-28 10:43:05
27
dahulinechegonedostupno
буль буль нахуй, приплыли :
это так мило😁
2026-06-27 15:52:16
79
vckpoi_cebevena
GGRokk :
Скорее всего они хотя подражать нам и все делать так как мы, мне кажется это очень мило 💞
2026-06-27 17:28:18
233
fetish_on_voices
Женя :
это мило когда тебе 20. это мило когда ты понимаешь что происходит. а когда ты сам ребёнок тебя это бесит и вы ссоритесь
2026-06-28 06:04:08
16
chi00b
chi.🔓 :
Я всегда копировала своих братьев, они были для меня самыми примерными и крутыми людьми в моей жизни, по сей день так думаю
2026-06-28 07:16:17
64
ange44na
ليمينوفا :
я всегда повторяла за сестрой,я ей восхищалась и она была мои примером,я младшая
2026-06-28 08:02:16
20
maliposh
ystykchai :
и я вспомнила как копировала маму так как я старшая,если она ходила с расстегнутой курткой я тоже так делала потому что думала что это правильно
2026-06-28 11:38:03
19
varmmishel
bebebe :
мои младшие тоже копируют меня, они даже смотрят те же мультики, что и я, те же сериалы играют те же игры, читают те же книги время от времени приходят рассказать об этом и похвастаться и это мило на самом деле, чтобы они не делали я всегда говорю, что выходит круто и мне нравится (я сохраню все рисунки) Но знаете, я сомневаюсь, что действительно выгляжу круто в их глазах. Мне бы действительно хотелось быть хорошей сестрой
2026-06-28 07:09:21
85
wekulyzz
xanax :
дети всегда копируют взрослых, через копирование они учатся быть в обществе, жить эту жизнь. буквально база физиологии. все, абсолютно все в мелком возрасте копировали кого-то (папа, мама, бабушка, дедушка. иногда животные, герои мультиков) потому, что так формируется первоначальное детское сознание об окружающем мире. если выбрали вас, как базу для копирования поведения - вы особенный для этого пупса
2026-06-27 23:01:11
120
youl1oser
даздраперма😛😛 :
я их люблю на самом деле,просто злят меня быстро
2026-06-27 21:09:51
239
To see more videos from user @ashofthelife, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About