Пуф [51%] [49%] :
Если честно, не ожидала настолько негативных реакций в комментариях…
Это, наверное, единственный случай, где я скажу-это ребёнок. Дети очень часто учатся через подражание, потому что сами ещё не знают, как правильно. Мы все так делали в детстве, даже если не осознавали этого. Это один из основных способов обучения. Да и, скорее всего, младшие просто хотят быть на вас похожими. Обычно это значит, что они вами восхищаются или считают вас крутым человеком. Не стоит так остро на это реагировать. Конечно, ситуации бывают разные, и не любое копирование-это хорошо. Но в большинстве случаев ребёнок не пытается сделать что-то плохое, а просто повторяет за тем, кто ему нравится
2026-06-27 20:58:31