@elza_buh: Ой-ой, снял нал, а банк тут как тут с 115-ФЗ. Это не шутки! 😬 Банк запросто заблокирует счёт, если не покажешь, куда деньги ушли. Рассказываю, как не попасть в такую засаду. Напиши «БЛОК» - помогу! 👆 Ссылка на бота в шапке профиля. Напиши БЛОК - пришлю чек-лист и разберу твой учёт бесплатно. #115фз #блокировкасчета #ип #нал #банк #бухгалтер