@kenzogg52: #upgrader На светофоре стоят рядом «Запорожец» и крутой «Мерседес». Из «Запорожца» высовывается рука и стучит в стекло «Мерседеса»: - Мужик, у тебя бумага для факса есть? У меня кончилась, а мне сообщение идет. «Мерседес» срывается на красный и уезжает. Его хозяин приезжает в гараж и орет на механиков: - Я говорил, чтобы вы мне установили в машину все, что можно. Какой-то ржавый «Запорожец» факс имеет, а вы мне что подсунули? Ему тут же поставили факс. Через неделю обе машины встречаются на стоянке у супермаркета. Хозяин «Мерседеса» с довольным видом стучит в стекло «Запорожца»: - Мужик, а мужик? Молчание. Снова стук, снова молчание. Наконец из «Запорожца» высовывается голова: - Ну чё? - Мужик, бумага для факса нужна? Могу одолжить. - Ты из-за такой ерунды меня из джакузи вынул?
kenzo52ngg
Region: KZ
Saturday 27 June 2026 09:38:21 GMT
Music
Download
Comments
Aleqggy :
Улыбается значит добрый
2026-06-27 16:55:23
836
🌲ᛘ𝔓𝔖𝔄ℜ𝔎ℑ𝔖𝔖ᛦ🇷🇺 :
хорошо хоть сова не на скакалке
2026-06-27 16:12:28
487
:) :
Он не сказал что карта то означает
2026-06-27 16:37:05
178
хуеплёт :
достаточно по доброму погадал
2026-06-27 15:11:50
207
ℜ𝔬𝔪𝔰𝔦𝔫𝔫 :
она хоть извинилась?
2026-06-27 19:52:09
6
rybak :
он в конце так мило улыбнулся
2026-06-27 17:04:00
16
повелитель манго :
так он не виноват
2026-06-27 18:57:07
3
Фёдор :
мужик💪
2026-06-27 13:01:42
20
and here I am :
Она пыталась
2026-06-27 20:08:01
1
wizewq† :
нет сейчас ребёнок хочет
2026-06-27 16:24:18
21
® :
где можно его стримы посмотреть
2026-06-27 20:18:33
0
уебище :
красавчик
2026-06-27 12:06:54
5
S.D.Y🥋 :
А я думал сова...
2026-06-27 18:41:34
3
burmaldan :
Что сова на скакалке значит ?
2026-06-27 17:58:04
0
moderntalkingfan :
Он в конце 🙂
2026-06-27 20:17:34
0
Влод67😁😂😎☠️👌🤫😊😉😅😜😀 :
ⓘДанное голосовое сообщение не доступно в вашей версии 𝗧𝗶𝗸-𝗧𝗼𝗸
2026-06-27 19:49:54
0
Kilvalz_0625 :
а где сова на скакалке💔
2026-06-27 16:11:43
0
To see more videos from user @kenzogg52, please go to the Tikwm
homepage.