user2165600212375 :
Когда встречаютца двое и любят друг друга, и сливаютца в одно целое это и есть настоящая любовь, а настоящая любовь живет вечно, так и должно быть, любить, уважать, жалеть, скучать друг без друга,, беречь друг друга, не предовать, не изменять ради минутной похати, не искать чегото сверх естественного а элементарно, относитца к любимым так как сам хочеш что бы к тебе относились, тогда будет лад и согласие на всю жизнь как то так, это мое мнение может я не права не знаю обняла
2026-06-27 09:58:26