У меня такие pur grip только race king
Самый большей ресурс покрышек какой я встречал, хватает лет на 5 активного катания. Зимой в минус держет гораздо лучше максиса на льду, так как не дубеет при морозе. Да и летом она держит лучше максиса на высоких скоростях 50км/ч +
2026-06-28 01:07:50
0
floppi :
по городу чисто гонять нормально я думаю
2026-06-27 11:02:12
0
Prosto Rem :
топовий компаунд блек чілі.Це самий дешевий і простий
2026-06-28 00:08:20
0
Igor :
то про покришку все фігня. а ось велік, легенда. ледь не вмер на такому
2026-06-28 02:11:07
0
To see more videos from user @jekit_kyiv, please go to the Tikwm
homepage.