@sergeant_narezchik: Что лучше Низкий или Высокий рост? Высокий рост мешает удобству? #папич #рост

Сержант_нарезчик
Сержант_нарезчик
Open In TikTok:
Region: PL
Saturday 27 June 2026 10:13:15 GMT
34846
817
50
140

Music

Download

Comments

malodushie
noble :
как может быть минусом рост 170 в стране, где почти все такого роста
2026-06-27 10:19:03
240
jopa7908
перемога :
папич 182 см роста он высокий
2026-06-27 10:34:14
35
lazer9900
фифлчшуц😂 :
но к сожалению папич ни тем и не другим не отличился
2026-06-27 12:02:57
108
weepsq
elm :
Объективыч
2026-06-27 10:17:13
25
heart_move
user123 :
в инете говорят что у школьников 185 средний рост, а в жизни 95 процентов школоты ниже меня (я 178)
2026-06-27 15:25:04
3
olekuniy42
Olekuniy42👆 :
так в мире все делают 160+ не потомучто они изза роста умнее, а потомучто их просто больше
2026-06-27 14:29:53
0
.dyrachelo
***** :
я напомню что он всё вкачал в ловкость и удачу
2026-06-27 11:16:58
1
lyudi_mrasi88
вечно уставший :
чозачел-величайший
2026-06-27 11:56:18
1
blackandwhite7799
gjjdfyI73 :
за то удобно доставать что-то с верхней полки
2026-06-27 11:05:14
1
gh0s7_warb0y
Z :
Горе от ума проходили в 9 классе
2026-06-27 10:20:16
5
c0mrel
comrel :
@𓆩Krah𓆪 по факту
2026-06-27 12:04:28
0
dyfobi1ob71g
pel1as :
🥰🥰🥰
2026-06-27 11:06:48
0
minfi1337
minfi :
@shkodik
2026-06-27 13:11:33
0
To see more videos from user @sergeant_narezchik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About