Год так 5-6 назад оно было суперское , вкусное очень! но потом постепенно угасло, раньше выпьешь не сушит после него и голова не болела а потом я его перестал брать совсем. сейчас я уже 4 года не пью алкоголь от слова совсем
2026-06-28 06:51:44
10
lifepo4_battery.ua :
Криворожское самое топ💪
2026-06-28 06:20:44
5
Игорь Лютый :
Всё пиво на этом заводе,мне не нравится.
2026-06-28 04:27:41
6
Fox Master :
самое лучшее было пиво Лисичанское😭
2026-06-28 06:34:11
1
Сергей Остапенко :
А почем шас там пиво?
2026-06-28 07:22:20
0
Агент Смит :
а где это?
2026-06-27 12:44:09
1
Александр :
меня оригинальное после пятой двушки,выключает 🤣
2026-06-28 08:01:30
2
Alexandr :
Пиво отличное. В море нива и т.д. Отстой
2026-06-28 08:15:25
1
Ihor :
смолы им горячей а не пива
2026-06-28 07:17:59
3
Женя :
Как дуда доехать?
2026-06-28 05:19:37
1
medonos_ua :
Здравия коллега ухылянт
2026-06-28 04:10:16
1
RadistkaKet :
И чем всё закончилось?
2026-06-28 07:04:34
0
Джозеф :
як туди заїхать?
2026-06-28 07:57:32
0
Новости кино :
🥳
2026-06-28 05:50:43
1
sergej_el :
😳😳😳
2026-06-28 03:52:04
1
ЯРЫЙ💪🇺🇦🔥 :
🔥🔥🔥
2026-06-28 05:00:01
1
Роман :
😳😳😳
2026-06-27 10:16:11
1
Золин Александр :
😁😁😁
2026-06-27 10:46:29
1
To see more videos from user @zacharyzodiac, please go to the Tikwm
homepage.