[фото] как выглядит красный аттестат в 11 после фиолетового в 9:
2026-06-27 23:10:05
7668
gdhf :
смысл с красным аттестатом оставаться до 11
2026-06-28 04:06:40
919
тгк: пипуру :
9 класс синий, 11 класс синий, диплом красный
2026-06-28 08:03:42
29
бледный нарцисс. :
вы типо:
2026-06-28 10:00:28
7
ard123hh :
А как Вы сохранили красный? Он остается в школе при поступлении в 10.
2026-06-27 19:08:21
1065
саневи :
наоборот
2026-06-28 10:38:41
1
Daria :
у меня будет красный после 11 но не с золотой медалью (
2026-06-28 04:17:07
46
ester :
жиза, серебро
2026-06-28 09:54:09
5
Desu Hanta :
смысл от красного аттестата в 9 классе
2026-06-28 08:15:57
31
🍀_LIMICHKA_🌱 :
как по мне внешне синий красивее
2026-06-28 07:27:14
27
марьяша🌞 :
как красный в 11 получить.... нужны пятерки за 10-11 классы? чтобы именно ср балл вышел больше 4,6 по каждому предмету?
2026-06-28 06:07:49
4
nnnnsssttyyy :
так серебро же, тоже неплохо
2026-06-27 19:29:54
681
Sofia :
А с 5 по 9 класс у вас были одни 5?
2026-06-27 15:45:54
85
script_feel :
Тоже самое. Сначала было грустно и обидно, а потом наплевала. Зато прожила год самым наилучшим образом
2026-06-27 23:39:58
11
🌺 𝑓𝑙𝑜𝑤𝑒𝑟𝑠𝑓𝑜𝑥🌺 :
что означает синий и фиолетовый аттестат?
2026-06-28 05:50:11
5
sufrhilt :
а все равно же особого образца, с медалью, считаю все равно круто
2026-06-27 19:40:05
14
Фирсова :
очень жаль
2026-06-27 10:40:20
141
nerui :
после 9 на сварщика ушел буду учится подольше чтоб разряд норм был потом пойду на вахту заработаю денег куплю машину хорошую и как раз разряд поднему и пойду работать куда нибудь на завод или в компанию и буду там работать возьму ипотеку точнее мама моя а я буду платить чтоб было 6 процент под годовых и зп будет где то 120-200 а платить буду 40 на хорошую кв трешку в барнауле
2026-06-28 09:07:40
2
isaeva07042008 :
9 класс-красный, 11 класс-особый синий и серебряная медаль
2026-06-28 08:23:57
5
koshik :
я не помню как даже выглядит аттестат я его два раза держал в руках. при вручении и при поступлении
2026-06-28 09:59:15
2
aishkaa :
Это же годовые или про четвертные
2026-06-28 08:32:50
1
ꍬꂪꉣꉣꊐ@ :
как ощущаются 3 3ки в 10 после одной 4ки в 9
2026-06-28 09:04:28
2
reve4zed :
у меня кста наоборот
2026-06-27 21:49:57
3
zxc_xyecoc :
у меня с 9 аттестат куда-то дели
2026-06-28 08:24:43
2
To see more videos from user @bffkris7, please go to the Tikwm
homepage.