Роман Бумер523 :
"авторша" и сама будущая халявщица-содержанка, пока, относительно, молода, поэтому и комменты подбирает по своему мировоззрению. Вам не обязательно после свадьбы сразу детей делать, и свою никчëмность оправдывать их появлением. Вы вполне можете можете и дальше жить, развиваться, самореализовываться. При этом, у вас будет, где жить, будет, с кем проводить свободное время.. Мечта, а не жизнь.. Но - увы, почему-то вв всегда, получив доступ к ресурсам мужчины, начинаете стагнировать и деградировать.. И, единственной вашей целью становится - как можно больше заполучить совместно нажитого имущества, и сделать детей, чтобы обеспечить себя алиментами в будущем.. И, любые разговоры о том, чтоб каждый остался при своëм - вы считаете личным оскорблением..
2026-06-28 07:27:35