@lesya_threads: #threads #HistoryTime #histories #брак #отношения

lesya_threads
lesya_threads
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 10:27:03 GMT
212540
13762
1096
599

Music

Download

Comments

emmagradskikh
Emma Gradskikh@ :
Планируем брак с парнем. Я потеряю очень много времени сил и здоровья в браке и понимаю, что за годы брака эти ресурсы будут невосполнимы . Но при разводе мне бы не хотелось это осталось обесцененным , так как все роды восстановление и прочее будет только на моей энергии и силах . Биология не на моей стороне, Предлагать суррогатную мать или другие варианты? Я в сомнениях.
2026-06-28 02:11:36
2384
dressingermany
🦄 :
Я не понимаю зачем человек хочет заключить брак если еще не заключив его уже думает о разводе
2026-06-27 20:27:20
916
hello_kittycat
Илья :
Little_deepdark:
2026-06-28 11:32:19
1
bread_1.2.3
... :
если уде думает о разводе то в браке ему делать нечего
2026-06-27 20:45:25
5685
krolik090
krolik090 :
то есть я правильно понимаю, что если он купит недвижку, в она будет в декрете, то потом в случае развода мама с ребенком, а может и не одним, будут скитаться по съёмным квартирам? он зарабатывает больше, но это не значит, что она не вкладывается вообще никак
2026-06-28 07:01:48
228
_ebyt_10_yzbekob
хуйня :
блять какие женщины тупые и обиженные теперь понятно почему в детдомах большой спрос на мальчика
2026-06-28 07:54:26
121
maloysolevoy
L E N G E R offical :
Ох в каком прекрасном мире живут девушки и олени из комментов, 80 процентов браков заканчиваются разводом в первый год, во время сво, девушки специально выходят за парней и напрягают их службой по контракту дабы заработать в дальнейшем на выплате по смерти "мужа", брак это унижение для каждого мужчины, всю эту истину девушка понимает когда ее́ родной брат пострадает от такой девушки.
2026-06-28 09:56:15
31
omgjanejuliet
f0lk :
одни бабы расеудахтались, ни капейки в жизни не заработаои а уже что то требуют😂
2026-06-28 13:15:26
41
gusikx2
gusik🪽 :
если вы думаете о разводе перед свадьбой тогда не женитесь вовсе если вы не уверены в партнере
2026-06-28 11:24:40
30
annatolstolytskay
Anna :
О недалекие чуваки отписались) на мамку запиши 😂😂😂 я в шоках) я думаю таким нужно делать вазэктамию ибо нечего размножаться. И девушки смотрите с кем встречаетесь, не выбирайте таких, даже для перепихона. Такие мало того что сами на лево пойдут, так и еще вас не с чем оставят..
2026-06-28 09:24:52
21
.bebebox2.0
Бумбокс 2.0 :
Жениться не успел уже о разводе думает Зачем тогда ваще планировать брак и в принципе начинать отношения если всегда рассчитываешь на худший вариант событий
2026-06-28 05:12:00
110
marinabespredel
Marina Bespredel :
А молодость и время он ей как компенсирует?
2026-06-27 17:36:27
5043
c0vyshka
..,/:) :
любит ее, но при этом не готов оставить ей хоть что-то, логики 0
2026-06-27 22:14:12
690
romanboomer1
Роман Бумер523 :
"авторша" и сама будущая халявщица-содержанка, пока, относительно, молода, поэтому и комменты подбирает по своему мировоззрению. Вам не обязательно после свадьбы сразу детей делать, и свою никчëмность оправдывать их появлением. Вы вполне можете можете и дальше жить, развиваться, самореализовываться. При этом, у вас будет, где жить, будет, с кем проводить свободное время.. Мечта, а не жизнь.. Но - увы, почему-то вв всегда, получив доступ к ресурсам мужчины, начинаете стагнировать и деградировать.. И, единственной вашей целью становится - как можно больше заполучить совместно нажитого имущества, и сделать детей, чтобы обеспечить себя алиментами в будущем.. И, любые разговоры о том, чтоб каждый остался при своëм - вы считаете личным оскорблением..
2026-06-28 07:27:35
22
muaed366
Muaed :
Короче в коментах собрались одни ш****вы,брак выбирает один человек?Почему женщины сами не хотят заработать сами то же что то?Или же вы за выйти замуж за бедного будучи богатой и разделить все?Пошли вы нах*ен 😂
2026-06-28 08:45:49
8
whisperend
салли :
ну по факту, он правильно переживает. никто не хочет отдавать имущество на которой сам заработал
2026-06-28 14:35:08
11
dante76254
danteslV :
девочки которые воняют попусту, у нас статистика разводов более 70%, это только официальные источники, статистика не на стороне мужчин
2026-06-28 08:14:46
27
kirakarsdio
надюха :
зачем думать о разводе когда вы вместе
2026-06-27 21:06:33
8
timyr_x
Timur :
Зачем женится если человек думает что в будущем может развестись если ты не уверен в человеке значит не надо зачем вообще брак если и так хорошо живете
2026-06-27 22:31:08
11
nikolas65rus
Nikolas65rus :
Ну все ожидаемо. Тупые, меркантильные халявщицы ущемились.
2026-06-28 00:24:12
556
nikatrav
Ника Травникова :
у нас с мужем как-то просто, встретились, полюбили, женились, ребёночек, собираем деньги на строительство дома... Мы думаем о хорошем, а не о плохом, зачем о нём думать. О хорошем думай, и притягивай к себе хорошее.
2026-06-28 09:51:31
32
mark___291
主 :
Есть ли уже до свадьбы возникают мысли о разводе то не стоит заводить семью
2026-06-28 07:34:04
46
dabluzzz6
Dabluzzz :
мужик молодец правильно заранее думает
2026-06-28 10:16:12
115
kaldabol1
Mr. Pen is :
Планируем с парнем брак. Я зарабатываю намного больше него и понимаю, что за годы брака заработаю на недвижимость. Но при разводе мне бы не хотелось это делить с ним, так как все покупалось на мои деньги. Семейный кодекс на моей стороне, но хотелось бы быть уверенной.
2026-06-28 12:25:53
11
dacho505
ААААААА ПОМИДРОРЫ :
долбоебы короче там в ответах (да и тут тоже). если сомневаетесь в своих партнёрах - записывайте все на мать или расставайтесь в зависимости от ваших нравственных убеждений или ещё почему-то. не сомневаетесь - живите спокойно. если у мужика в видео есть подозрения,то он делает все правильно,даже если любит. если нет подозрений,то обычный тревожник творожник хуйню сам себе разогнал и в инет это вылил,возбудив этим женщин с коллективным чувством справедливости
2026-06-27 23:29:10
26
To see more videos from user @lesya_threads, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About