@marsiiiokkk: #рекомендации #recommendations #репост #11класс #выпускной

марсиок🙌🏽
марсиок🙌🏽
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 27 June 2026 10:31:23 GMT
177767
44582
89
2160

Music

Download

Comments

borya_star
Борчик :
бухие, счастливые, встречаем рассвет в 6 утра
2026-06-28 08:10:32
646
tap0ook
pon :
А у меня такого не будет, я не общаюсь с классом. Просто получу аттестат и домой пойду
2026-06-27 15:25:24
764
kavvki
собачья кошка :
Время 6 утра, я только пришла
2026-06-28 03:08:56
330
minon_670
миньон :
услышишь. когда ребенок в будущем скажет
2026-06-27 19:34:05
274
puriruriii
вика :
Алые паруса💔
2026-06-28 11:00:50
76
milla_ars
Milla_Ars :
5:12 сижу любуюсь видами ( с укладкой и макияжем ) пока все после рассвета пошли спать
2026-06-28 02:13:38
119
xxiiww14
♻️ :
Ситуация сейчас
2026-06-28 00:34:47
91
solnce_more_izvesda
soyiii :
Вчера был выпускной, но осознание всего пришло только сегодня)
2026-06-27 14:54:05
136
charlie_beary4
Alexandra :
Хорошей и спокойной взрослой жизни вам. Она обычно тяжелая, пусть у вас будет лучше
2026-06-27 19:00:20
168
serafimped1k
serafim. :
время 13:09, мы только полчаса назад вернулись с выпускного
2026-06-28 10:10:13
7
apolinariia13012
полина :
Эх, дети:) школьная пора и подростковый период был вашим лучшим этапом в жизни:) за исключением университета, эти года тоже не хуже. Но вы, торопясь во взрослую жизнь, даже не понимаете, что это такое и как вы будете скучать по этому времени 🥹 особенно в нынешней ситуации в мире, все катится на дно и даже ниже.
2026-06-28 10:15:52
42
xdv15k
никто :
мне на пересдачу еще
2026-06-28 01:49:03
15
lerrrkaneverlove
lerrrka :
пришла домой в 18, поела шашлык и легла спать 😢
2026-06-28 07:12:04
5
past_venus
lv@ :
я пришла домой в 4.40, это было самое странное чувство в моей жизни рассвет, поют птички, нарядная я с аттестатом в руке и понимание, что больше никогда не переступаю порог школы в роли ученицы
2026-06-27 23:11:47
68
w1xl1xxxy
🏴‍☠️ :
Только что вернулась…
2026-06-28 02:09:03
14
anileve_e
<3 :
я поссорилась с подругами и не встретила рассвет👍🏻
2026-06-27 22:52:27
6
ballinyha
shadow :
26.06 получила диплом. Было реально очень грустно и осознавать факт того, что мы уже осенью не соберемся все вместе. Придя в общагу почти в 4 часа утра. Смотришь на себя в зеркало и видишь: уставшая, с растрепанной укладкой и макияжем и идет осознание того, что это конец. Идя в сторону общаги мы разговаривали, вспоминали моменты и даже словили немного грусти того, что мы смогли закончить колледж. Да, мы постараемся собираться и видеться почаще, но уже вряд ли получится всей группой, но надеюсь, что сможем все таки все вместе собраться. Мои одногруппники реально были самыми лучшими и я от всего сердца уважаю их. Цените школьное и студенческое время!
2026-06-27 20:32:53
12
pipa_popi8
pipa :
я пришла в 7 утра...
2026-06-27 21:28:43
14
kirieshka3183
🐾 :
сегодня он признался мне в чувствах на выпускном, так счастлива я ещё никогда не была
2026-06-28 14:21:21
4
sh10kw
шептун_в_чате :
встречали рассвет
2026-06-28 12:42:08
2
ylia5945
Ylia :
Повезло, а у нас не было выпускного( выпуск 2020 года
2026-06-28 12:17:30
2
qredemption
dav1z :
04:45
2026-06-28 01:45:31
2
_kumi_ta
HukTo He :
А я уже дома была в 3 ночи, потому что всем захотелось идти и пить водку вместо нормальной встречи рассвета
2026-06-28 08:47:04
2
tanushka_okraichik
Kave Lizard :
время 2 дня, я спала сегодня около часа, вчера встала в 9😌
2026-06-28 09:15:39
3
aariinar
aariinar :
Сейчас 5:35 и я все еще жду такси которое показывает 5 минут уже 15 минут 😭
2026-06-28 02:35:54
2
To see more videos from user @marsiiiokkk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About