Не " деревня" . У селі я народився і виріс. І це велика різниця!!!!!!!
2026-06-28 07:03:20
3
Современная бабушка :
Я родилась в деревне и очень счастлива . Мамочка пекла свой хлеб.Вы не представляете какие мы были счастливы.
2026-06-27 12:32:09
36
user5195377146131 :
Люблю деревню , а какой хлеб вкуснее нет
2026-06-28 11:04:40
3
Uspanov Rustem . :
Салам алейкум всем братьям и сёстрам, рождённым в деревнях, поселках,в аулах т.д.Рахмет спасибо большое за песню автору и исполнителю и создателю ролика..Всем здоровья, счастья и любви, семейного благополучия и процветания вам... Храни вас Аллах и Бог..
2026-06-28 07:07:16
6
Елена :
Песня прекрасная до боли и до😳 слез и уже так никогда не будет 😳😳
2026-06-28 05:57:32
13
'Людмила :
Золотое детство и юность🥰
2026-06-28 09:00:15
6
Наталия :
Я родилась в деревне,провела детство и юность!Самое лучшее было время!Стоит сейчас дом без хозяев и столетней явор!
2026-06-27 12:50:10
12
Наталья Яковицкая :
Песня рвёт душу...... Хоть сама и городская.
2026-06-27 19:22:57
7
лида :
я родилась в селе Нижняя Еловка спасибо за песню и за ролик желаю вам удачи и за душу хватает и слезы сами катятся но сейчас её нет
2026-06-28 04:32:00
2
Андрей :
обидно сознавать, что того уже не вернуть никогда....Ни друзей, не беззаботности, простоты в человеческих отношений и мира.....
2026-06-27 19:51:21
9
user61100220602122владимир афа :
кто исполняет эту песню скажите я с деревни и помню свае детство респект тебе брат
2026-06-27 16:13:21
8
8Лидия Павловская :
Я родилась в деревне и каждый год летом живу в деревне 🏡 и это так хорошо и большое спасибо за песню такую родную деревенскую.❤️
2026-06-27 15:06:28
9
Татьяна :
Супер исполнение песни 😉🥰
2026-06-27 18:40:45
4
Антонина :
здорово я с деревни горжусь
2026-06-27 14:10:19
5
Мария :
Песня Супер. Спасибо
2026-06-27 16:57:36
3
Dimon :
Классная песня 👌Всё точь в точь🥰
2026-06-27 12:38:15
5
Андреевна :
💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃
2026-06-27 19:30:36
2
Lidia :
я родилась в деревне, было очень хорошо и снится мне моя родна деревня,но слава богу наша деревня в хорошем состоянии 🥰
2026-06-27 13:27:08
5
MƏMMƏDOV GÜLBALA :
S U P E R.
2026-06-27 15:26:35
3
Терминатор 🔥🔥🔥🔥 :
Супер песня
2026-06-27 16:11:53
3
Люда Крук :
Очень красивая песня .Деревня очень красивая.люблю деревня.
2026-06-27 18:24:00
3
MirayBoran :
Спасибо Вам🤲🙏
2026-06-27 19:09:34
1
To see more videos from user @bysinka782, please go to the Tikwm
homepage.