доброе утро, информация, что она - дочь синьоры, никак не подтверждена официально.
2026-06-27 17:08:36
16
rachelokonnor :
где-то на 90% она встанет на сторону гг. Я не верю, что разрабы сделают и не сольют хоть какого-то персонажа.
2026-06-27 16:38:54
57
тгк:яблочный сидр :
у меня такая же ситуация была с крестным, который был мне как родной отец..
2026-06-27 15:30:10
52
⇢ ˗ˏРейность࿐ྂ :
что с височками делаем?
2026-06-27 18:19:27
3
Натрусник :
А потом какой то гг, отдает маску и ржет.
2026-06-27 17:04:21
22
Виль 🤡папс😭 Жу 😡Жу 😎Жу 🥰 :
до слёз...
2026-06-27 11:23:37
31
Luka luka night fever :
Пожалуйста хватит
2026-06-27 16:26:07
9
𝙈𝙞𝙙𝙣𝙞𝙜𝙝𝙩. :
2026-06-27 16:07:16
20
ฅ(^ΦᆺΦ^)ฅ♡ :
Водяница дочь синьоры?
2026-06-27 12:18:59
16
Лайла :
Не говорю ничего плохого любителям Синьоры, но она должна была понимать и думаю понимала последствия боя, ведь они были согласованы. Поэтому я не понимаю людей, которые плачутся по ней и по её смерти, простите
2026-06-27 15:55:29
6
☁\\sora//☁ :
ну зачем мне это попалось ночью,я сейчас плакать буду,у меня папа умер год назад и когда он умирал он был в другом городе,как же хочется его обнять
2026-06-27 17:52:31
1
Bess :
Если водяницей придтий на синьору
2026-06-27 16:05:41
3
🔥𝘸æ𝘯𝘤𝘰𝕣еᵐᶻˡᶠᶠ :
а потом к ней придет гг и они будут лкчшими друзьями💀
2026-06-27 16:25:32
1
dis4Rop :
ало воскресите синьору сколько ждать
2026-06-27 16:06:13
4
мэшикиари :
очень надеюсь, что водяница не будет добра к гг. потому что тот, по сути, убил ее приемную маму((
2026-06-27 18:16:14
0
To see more videos from user @hoji1idesigner, please go to the Tikwm
homepage.