@anime.qop: В «Киберпанк: Бегущие по краю 2» появился свой Саске из мира киберпанка Имя персонажа - D. Нетраннер из Нации Змеи, обладающий выдающимися техническими навыками. После уничтожения своего клана он одержим лишь одной целью - найти и отомстить тому, кто стоит за этой бойней. Новые детали о втором сезоне представят 4 июля в рамках Anime Expo
гг одержим местью как единственный двигатель сюжета. никогда не видели и вот опять
2026-06-27 17:40:03
217
BruhlyaDeda :
где то я этого дядьку видел🗿
2026-06-28 07:30:32
46
0Zimolist0 :
внешка 1 в 1 Саске
история 1 в 1 с ним
тематика змей...
если это описание правдивое
как вообще это прошло фазу проверок, как это вообще допустили до финала, при каких обстоятельствах вообще происходила проверка описания это персонажа чё за бред
2026-06-27 17:14:24
239
Anonumys_hack :
ну похож немножко на Саске , но все равно другой персонаж
2026-06-27 16:28:05
226
dided :
Думал, они отработают ошибки прошлого сезона, и получится что-то классное. Но нет, опять деньгивыжималка
2026-06-27 11:09:59
20
Timonqi :
это Зуко из аватара
2026-06-28 05:13:15
10
gu fean :
Он гг?
2026-06-28 10:27:53
0
tsuki_tsuki013 :
мужик сверху на кого то похож но не помню на кого
2026-06-28 05:36:30
4
алегого :
это будет второй провал нетфликс по мимо стил бол рана
2026-06-27 23:06:06
3
🐦🔥 :
Жаль что без Дэвида 🥺😩
2026-06-27 19:56:30
14
императоринцелов :
Больше уруму напоминает, чем саске
2026-06-27 23:01:03
4
meiwsn :
он на вирала из гурен лагана похож какой саске😭😭
2026-06-28 07:31:53
7
Вондерваффел :
двумя персонажами уже подписали приговор проекту
2026-06-28 03:54:15
6
ASTIRIKS :
нет... ты не он, ты не тот кого я помню, ты не займешь его место, ты не дэвид....
2026-06-27 18:53:48
10
prisoner :
так то ваще не похож но да ладно
2026-06-28 15:09:03
0
капитосик про :
похож на гг из манги Распятие шести
2026-06-28 04:36:08
2
berkes⚛️☮️ :
максимум до 6 серии поживёт
2026-06-28 03:40:39
4
тгк: ripgraveyard :
молодцы, сделали какие-то игрушек по внешке
2026-06-28 16:12:23
0
katsunari :
Саске + Зуко
2026-06-27 16:39:21
4
t.me/xd_com_xd :
имбуля, но надеюсь там будет больше чем 3 гг, а то какой-то мужик, анимешник и маленький ребёнок такой себе дримтим
2026-06-28 09:26:36
1
людына :
Когда выйдет?
2026-06-28 08:09:34
0
Покоритель женских ручек :
похож немного на гг с катана зеро
2026-06-27 21:42:08
4
tabookerka :
Реально Саске
2026-06-27 16:46:36
3
To see more videos from user @anime.qop, please go to the Tikwm
homepage.