@techhub.nexcrypt: #samsungS9 #mod #Tech #fyp #samsung - Ответ подписчикам, рассказал подробнее про Мод, рассказал как я его собрал, откуда брал запчасти и как они поместились в корпус.

『』 NexCrypt Corporation『』
『』 NexCrypt Corporation『』
Open In TikTok:
Region: MD
Saturday 27 June 2026 10:52:00 GMT
15284
674
80
106

Music

Download

Comments

ggkentturinga
ObrabamaBudkakc :
ебать ты конченый, я бы до такого не додумался
2026-06-27 17:07:41
32
aminokislota4
Тима :
да да ебаный воздух я посмотрю как ты подпаяешь шлейф динамика к двух контактам под старый динамик
2026-06-27 16:08:34
20
kosaku_kawajiri._
Косаку Каваджири не :
можно полный гайд как сделать?
2026-06-27 18:02:21
4
ut1tl33d
есений🪰 :
видно же что ии
2026-06-27 12:46:27
5
tempo.ldid
>_TEMPO_< :
Спасибо сейчас туториал, было очень полезно. Не знаю как ты додумался до такого но продолжайте в том же духе! И не обращай внимание на хейтеров😁
2026-06-27 11:10:22
7
xetrek.01
《 TEXXR 》 :
Всё хорошо, но я бы посоветовал тебе новый микрофон
2026-06-27 11:12:37
6
flipa_gtag
flipper :
а от чего ты плату записал то
2026-06-27 15:04:50
0
nudos100
nudos :
вообще динамик с23у не совместим
2026-06-27 15:37:38
1
talica474
m1nver :
подожди как ты spi либо i2c экран подключил к телефону? ты установил туда микрокнтроллер или как я не понимаю типо стандартный экран телефона на других протокалах робит
2026-06-27 18:49:11
0
andrey.piganov
Andrey Piganov :
а как 120 герц сделать?
2026-06-27 18:30:17
0
hellz10
hellz1 :
в антуту десятом прогонял?
2026-06-27 16:52:22
0
dvernieproemi
кирил дверные праемы :
11 айфон набирает 1млн антуту, с9 не моггает 11 айыон
2026-06-27 11:48:17
3
loxedof
loxedof :
можно сыллку на экран
2026-06-27 11:54:57
1
hz_lufas
Hž_Łūfåş :
за сколько продан?
2026-06-27 16:19:52
0
nakemuk1
nakemuk :
А с помощью чего ты запитываешь вентиляторы? Можно ли что-то впаивать в сами платы(нижнюю особенно). Понимаю что у нас телефоны разные, но просто ради интереса. Хочу просто модифицировать Realme Note 50(ультрабюджетка, версия на 64 гига). Имею уже примерное представление как буду делать охлад. Имею знание как расширить батарею до 11к махов.
2026-06-27 15:26:29
0
mark.merin2
Mark Merin :
а как 120 герц на основном экране?
2026-06-27 16:05:50
0
fire_xiaomi
Infinix note 30 main :
За сколько продал??
2026-06-27 12:44:31
0
toxaprofi
TOXAprofi :
Попробуй костамезировать Realme GT 8 PRO, у него я видел неразбирая прикручивали: повербанк, кулер, антистресс, оптику, смайлики и тд
2026-06-27 17:38:43
0
tag5r
Tag1R :
За сколько продал если не секрет?
2026-06-27 15:14:07
0
skorp993
Skorp :
у меня s9 на прошивки от s22 хотя легла чуть чуть так есть баги в системе но не критично все решаемо и пришлось ограничить частоты из за переграва а так ибма если прошивку поменять
2026-06-27 19:06:02
0
vadim67_1488
Vadim_K :
а медные трубки ?
2026-06-27 18:37:46
0
cbff333
gt368 :
невероятно
2026-06-27 18:13:51
0
xanayou
XanaYou|120w team :
представьте что будет если он будет создавать телефонны для самсунг
2026-06-27 18:58:30
0
david53674
Давид :
в конце загрузка знакомая, но не помню с какой игры
2026-06-27 19:39:04
0
To see more videos from user @techhub.nexcrypt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About