@techhub.nexcrypt: #samsungS9 #mod #Tech #fyp #samsung - Ответ подписчикам, рассказал подробнее про Мод, рассказал как я его собрал, откуда брал запчасти и как они поместились в корпус.
да да ебаный воздух я посмотрю как ты подпаяешь шлейф динамика к двух контактам под старый динамик
2026-06-27 16:08:34
20
Косаку Каваджири не :
можно полный гайд как сделать?
2026-06-27 18:02:21
4
есений🪰 :
видно же что ии
2026-06-27 12:46:27
5
>_TEMPO_< :
Спасибо сейчас туториал, было очень полезно. Не знаю как ты додумался до такого но продолжайте в том же духе! И не обращай внимание на хейтеров😁
2026-06-27 11:10:22
7
《 TEXXR 》 :
Всё хорошо, но я бы посоветовал тебе новый микрофон
2026-06-27 11:12:37
6
flipper :
а от чего ты плату записал то
2026-06-27 15:04:50
0
nudos :
вообще динамик с23у не совместим
2026-06-27 15:37:38
1
m1nver :
подожди как ты spi либо i2c экран подключил к телефону? ты установил туда микрокнтроллер или как я не понимаю типо стандартный экран телефона на других протокалах робит
2026-06-27 18:49:11
0
Andrey Piganov :
а как 120 герц сделать?
2026-06-27 18:30:17
0
hellz1 :
в антуту десятом прогонял?
2026-06-27 16:52:22
0
кирил дверные праемы :
11 айфон набирает 1млн антуту, с9 не моггает 11 айыон
2026-06-27 11:48:17
3
loxedof :
можно сыллку на экран
2026-06-27 11:54:57
1
Hž_Łūfåş :
за сколько продан?
2026-06-27 16:19:52
0
nakemuk :
А с помощью чего ты запитываешь вентиляторы? Можно ли что-то впаивать в сами платы(нижнюю особенно). Понимаю что у нас телефоны разные, но просто ради интереса. Хочу просто модифицировать Realme Note 50(ультрабюджетка, версия на 64 гига). Имею уже примерное представление как буду делать охлад. Имею знание как расширить батарею до 11к махов.
2026-06-27 15:26:29
0
Mark Merin :
а как 120 герц на основном экране?
2026-06-27 16:05:50
0
Infinix note 30 main :
За сколько продал??
2026-06-27 12:44:31
0
TOXAprofi :
Попробуй костамезировать Realme GT 8 PRO, у него я видел неразбирая прикручивали: повербанк, кулер, антистресс, оптику, смайлики и тд
2026-06-27 17:38:43
0
Tag1R :
За сколько продал если не секрет?
2026-06-27 15:14:07
0
Skorp :
у меня s9 на прошивки от s22 хотя легла чуть чуть так
есть баги в системе но не критично все решаемо
и пришлось ограничить частоты из за переграва
а так ибма если прошивку поменять
2026-06-27 19:06:02
0
Vadim_K :
а медные трубки ?
2026-06-27 18:37:46
0
gt368 :
невероятно
2026-06-27 18:13:51
0
XanaYou|120w team :
представьте что будет если он будет создавать телефонны для самсунг
2026-06-27 18:58:30
0
Давид :
в конце загрузка знакомая, но не помню с какой игры
2026-06-27 19:39:04
0
To see more videos from user @techhub.nexcrypt, please go to the Tikwm
homepage.