@tgderseys: press f 1.16.5 | tt.funtime.su | #фантайм #майнкрафт

derseys
derseys
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 11:04:26 GMT
19551
1851
92
306

Music

Download

Comments

stefan_curry0
physiko0 :
даа а ведь энд так и не выйдет на 1.16.5 больше никогда
2026-06-27 16:21:24
29
codey882
codey :
в мое время с 1.12.2 переходили на 1.16.5
2026-06-27 13:35:19
106
1nfinityell0
1nfinityell0 :
Press f 1.16.5
2026-06-27 14:50:49
0
vsik2280
vsik :
Когда говоришь что фармил по 120кк в час и ньюгены говорят что это деф видимо Ини не знают что такое 120кк в час в 2024
2026-06-27 21:10:20
7
lolomars69
Аккаунт не найден :
Че случилось с сервером? не играю уже года 3
2026-06-27 22:42:42
1
db_xxlondon
db_xxlondon :
трейлер зимнего вайпа с первым дед морозом навсегда в сердце
2026-06-27 15:25:59
13
krytou666666666666666666
colebou | Нн какой-то :
А ведь скоро почти все сервы перейдут на 1.21.1,и там будет булава..
2026-06-27 15:48:09
21
brutalmen1th
itzRealMe🇦🇿 :
это ахуенно
2026-06-27 11:07:28
13
chelovek1534
Lapoklosha💠 :
когда 1.16 была легендой? Лишь когда альтернатив не было, она стала бесполезной хуйней для софтов уже как только добавили 1.21
2026-06-27 20:13:45
0
miha_proo
Міша Віник 😎 :
я некогда не забуду 1.16.5
2026-06-27 15:54:34
6
wyntty
Celestial Oblivion :
как всегда имба
2026-06-27 12:24:49
2
obriganovicobrig
vbegi209 :
как обычно ахуено
2026-06-27 11:11:26
4
nenetbirbirpatapim
karatel🐬 :
го видос про богдана
2026-06-27 19:27:09
0
carbonara_36_
Crbonara :
много бы отдал за то время(
2026-06-27 18:31:18
2
lelushqwes
lelushqwes :
я аж заплакал,прекрасно
2026-06-27 12:10:31
6
slpdead
11gzrxs :
зачем вам 1.16.5 если есть 1.21 с новыми механиками, данжами, стилем пвп, мало софтов, это наоборот лучше
2026-06-27 18:03:09
1
marvx1d
marvixx :
название песни?
2026-06-27 16:38:22
0
whoiamggbro
rotkme(reverse) :
легендарная эра подходит к концу...
2026-06-27 11:24:28
3
hellka_33
🪷 :
Не застала прайма 1.16, но в сердечке что то ёкнуло😕
2026-06-27 21:35:13
1
1wantopand
Жгуе вреев :
f 1.16.5
2026-06-27 11:11:53
1
l_axel11
L-Axel1k :
дай бог залетит, я удивлен что у меня такая хрень залетела, удачи тебе
2026-06-27 16:12:50
1
celkail
zukkwo :
аспид 39руб дк50руб кейс с токенами 29руб жалко то время потеряно
2026-06-27 18:48:48
0
ww1llll0
лох :
были времена конечно ..
2026-06-27 23:28:13
0
To see more videos from user @tgderseys, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About