@sergeyzhevaho88: #завтрак #батя #донбасс АН ♥️

Сергей Жеваго
Сергей Жеваго
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 27 June 2026 11:09:36 GMT
110745
4038
43
367

Music

Download

Comments

fiksiruyunakameru
FiksiruyunakamerusbInaisebya :
та не, со вчерашней картошкой помню)
2026-06-27 19:09:20
267
user955998857
Andrey :
Как же мне повезло что батя нормальный)
2026-06-28 05:09:08
32
monesy22448
skvaderi :
мне не с сухариками делал а с колбасой
2026-06-28 06:13:00
27
s.t.a.l.k.e.r_xox
витя :
а где лук?
2026-06-27 21:44:50
7
fottboll_usman
@DOEU :
и колбаса еще
2026-06-27 20:08:34
15
aferones
Aferones :
у АЕ тоже такое готовили👍👍👍
2026-06-27 22:54:51
2
zapad05
Zapad :
не ан а 180
2026-06-28 10:20:08
0
h1okko
хикко :
на сале, с помидоркой и лучком
2026-06-28 12:29:39
1
user3341678606260
Олексій Ясінський :
👍👍👍👍💪
2026-06-27 17:27:49
1
ibrai154
zloyKumyk :
лук где
2026-06-28 00:25:07
1
musorab_lyadi777
Musorab_Lyadi777 :
за трек респект
2026-06-28 10:50:57
0
krutoi2.06
KrutoI2.0☦️ :
А как же жаренный лук пол названием грибы, и колбаса варенная ?
2026-06-28 06:55:01
1
bugella_111
bugella_111 :
4 утра… я хочу этот шедевр
2026-06-28 01:00:45
4
change19223
Maxim_Lexusovich🇩🇰 :
Чуть не то
2026-06-27 11:47:19
1
user2026956901703u
user2026956901703ua :
А полтинник где?😎
2026-06-27 19:45:45
2
user2206204492765
tamara :
Ну ооооочень вкусненько👍👍👍👍🤗🤗🤗😁
2026-06-27 14:39:50
1
m.akinchenko
Михаил :
🥰кайф 😎
2026-06-27 20:16:29
1
dundukovivan995
Иван 01🇰🇿 :
я сам что то похожее делаю на завтрак😂😂😂
2026-06-28 09:13:54
0
userzjcveep99i
pazik :
о Дюмин, я как раз родился в Горловке))🤝
2026-06-27 15:36:45
7
nekto_2144
굳굳굳 #antiZOV [🇺🇦🪓🇷🇺] :
не,у меня картошечку
2026-06-28 12:30:47
0
celovat_pesdu
райан гослинг :
ну у меня на кокосовом батя не жарил точно
2026-06-27 11:45:11
9
xyesos150
Xues :
У меня отец вместо хлеба сало добавлял)
2026-06-27 11:23:40
11
bozusenpai
坊主先輩 :
Ну а теперь дядьки 35+ скажите кто в детстве смотрел как батя или дед готовят какое-то хрючиво и не понимал как это можно есть а теперь сами готовите что-то похожее и вместе со сковородкой съедаете?😂
2026-06-28 05:48:13
1
user1599369613902
Z173081 :
кокосовое масло?
2026-06-28 07:12:10
0
masterbear1833
иьоьииоьиоь :
как будто жарить на воске это нихуя не тема
2026-06-28 07:24:47
0
To see more videos from user @sergeyzhevaho88, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About