А как же жаренный лук пол названием грибы, и колбаса варенная ?
2026-06-28 06:55:01
1
bugella_111 :
4 утра… я хочу этот шедевр
2026-06-28 01:00:45
4
Maxim_Lexusovich🇩🇰 :
Чуть не то
2026-06-27 11:47:19
1
user2026956901703ua :
А полтинник где?😎
2026-06-27 19:45:45
2
tamara :
Ну ооооочень вкусненько👍👍👍👍🤗🤗🤗😁
2026-06-27 14:39:50
1
Михаил :
🥰кайф 😎
2026-06-27 20:16:29
1
Иван 01🇰🇿 :
я сам что то похожее делаю на завтрак😂😂😂
2026-06-28 09:13:54
0
pazik :
о Дюмин, я как раз родился в Горловке))🤝
2026-06-27 15:36:45
7
굳굳굳 #antiZOV [🇺🇦🪓🇷🇺] :
не,у меня картошечку
2026-06-28 12:30:47
0
райан гослинг :
ну у меня на кокосовом батя не жарил точно
2026-06-27 11:45:11
9
Xues :
У меня отец вместо хлеба сало добавлял)
2026-06-27 11:23:40
11
坊主先輩 :
Ну а теперь дядьки 35+ скажите кто в детстве смотрел как батя или дед готовят какое-то хрючиво и не понимал как это можно есть а теперь сами готовите что-то похожее и вместе со сковородкой съедаете?😂
2026-06-28 05:48:13
1
Z173081 :
кокосовое масло?
2026-06-28 07:12:10
0
иьоьииоьиоь :
как будто жарить на воске это нихуя не тема
2026-06-28 07:24:47
0
To see more videos from user @sergeyzhevaho88, please go to the Tikwm
homepage.