Макдональдс на фоне этого выглядит как ПП заведение
2026-06-28 00:35:14
28
fl1nd11 :
а потом залить кетчупом для вкуса
2026-06-27 18:43:24
238
Джеймс Росс :
Меня сейчас стошнит
2026-06-27 16:46:36
89
Shanali :
в целом хороший рецепт, не знаю про насыщенность этого говяжьего бульона, но если - это не концентрат, рецепт хороший
2026-06-28 01:12:46
7
Я ЧТО ТО :
это очень вкусно,но это очень жирно...
2026-06-27 21:45:08
7
ᚺᛊᚺᚤᛒᛋᛈᛠⰓ :
нормально... это же не мазик с колой, это все даже считается
2026-06-27 21:01:28
31
hate myself :
вода , лук, фарш , макароны должно быть 4 а у нее 10
2026-06-27 18:56:02
73
Matvey :
сердце сердце
2026-06-27 11:50:11
40
Maximka_Zefirka :
кстати наверное даже вкусно
2026-06-27 21:36:36
69
vivo x100🤝 Samsung :
40% жира 40% углеводов 10% белка
2026-06-27 20:25:55
40
Лонгвей Чэнь :
когда батя начал готовить из остатков 😂
2026-06-27 22:27:46
6
JeFFrEz :
как повар говорю макароны выглядят не сваренными
2026-06-27 21:44:16
5
ШМАЛИК :
1..2..5..10.. короче дохуя
2026-06-27 17:56:31
11
Стасик :
Ну рецепт неплохой, это очень вкусно, но к сожалению, да, каллорийно. Ничего мерзкого там нет, все сочитается.
2026-06-27 22:48:35
9
kabel.monitora :
так норм, все тут хорошое, сухие специи нужны для того чтобы было пекантно, бульен вместо воды чтобы вместо воды был вкус мяса именно в внутри мокарон но чуть чуть перебор конечно, далее горчицу можно чуть по меньше, далее слики, сыр нужны для сливочного вкуса, майонез лишний слишком каллорийный и не особо подходит для такого, ИТОГ: получились сливочные мокороны с жаренным пекантным фаршем
2026-06-27 19:15:42
7
Ёж в тумане :
на вид вкусно и по ингридиентам тоже. Но просто сколько там калорий....
2026-06-27 18:08:04
8
Mike_Weaver :
Что плохого в сушеном луке и чесноке?
2026-06-27 22:25:35
39
To see more videos from user @interesnoe_tut2, please go to the Tikwm
homepage.