Царица архонт любви, которая утратила способность любить, так же как и снежная королева не способна понять что такое на самом деле человеческая любовь
2026-06-27 19:43:54
4397
Пакетик гавна :
А как же
2026-06-27 22:52:48
666
nothing_changes :
ла да да
хоть кто-то разделяет мою любовь к снежной королеве
я оч ждал что царица выйдет такой но не надеялся
2026-06-28 04:29:45
74
AnemoiaP :
Кстати, у крио слаймов тоже есть бейбики, как и у самой Царицы.
2026-06-27 21:35:30
1610
chow_chowx :
мне первое, что пришло в голову - это снежная королева и Кай
учитывая, что Кай должен был собрать слово любовь, то будто бы имеет место быть отсылка
но, конечно, натянутая, т.к. у Царицы это сын
2026-06-27 18:47:53
344
Dеtos :
а мне холодное сердце.я вообще считаю,что царица похожа на эльзу
2026-06-27 15:32:13
674
_zavr._ :
я думала опять сравнение с эльзой, но удивлена, что хоть кто-то помнит этот мульт!
2026-06-28 06:05:51
9
Рокки Джисс :
а как же
2026-06-28 06:20:50
8
'✧ - KASTAVU - ✧' :
это была моя первая мысль во время просмотра трейлера
2026-06-27 11:23:31
162
deep0_0vvod :
Почему никто не вспомнил Эльзу, когда у нее выходили из под контроля силы?
2026-06-28 08:53:58
30
wanderrer :
а мне эта сцена напомнила холодное сердце. эльза также замораживала то, к чему прикасалась, сила выходила из под контроля. только вот непонятно, царица намеренно это сделала или нет
2026-06-27 21:16:04
39
selfhra :
ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ МНЕ ГЕНШИН НА ПК Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУУУУ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. как восстановить сервер TW, HK, MO
2026-06-28 06:39:58
3
Генадий Зубодробилка🥺 :
Они милахи, но она вроде влюбилась в него, не? Или чисто мать и сын??
2026-06-27 16:17:02
8
KEL :
Ну, справедливости ради стоит отметить, что кай не является сыном снежной королевы это раз. И у кая заледенело сердце до появления снежной королевы перед ним это два. Мне это больше сказочный патруль напомнило если честно.
2026-06-28 05:34:07
4
Булыжник🪨 :
то же самое. вообще от Царицы идëт прям сильный вайб снежной королевы
2026-06-27 19:30:26
23
otto :
ну хое уже использовали как то сказку Андерсена. так что ничего удивительного, что могут повторить с другой его сказкой
2026-06-27 15:43:13
21
хуй :
Я ДУМАЛА ТОЛЬКО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ ЭТОТ МУЛЬТИК
2026-06-27 19:03:14
6
𝑴𝒖𝒇𝒇 :
От снежной королевы больше вайба 🙏
2026-06-27 21:33:39
6
balaklava :
Эльза
2026-06-27 20:52:22
3
Данья :
я, если честно, прям надеюсь, что это именно сюда отсылка🤭 не знаю, как увидела – сразу в голове всплыло
2026-06-27 20:37:09
3
Эрика :
НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ, Я ДУМАЛА ЧТО УЖЕ ВСЕ НИКОГДА
2026-06-28 08:29:07
3
7 :
А что с мальчикам
2026-06-27 23:17:32
5
застрявшая во времени@ :
Они мне ещё напоминают Снежную королеву и её сына из сказочного патруля
2026-06-28 03:06:37
2
terrywhitezerochan :
А мне Касторию
2026-06-28 08:57:12
1
To see more videos from user @nimbl71, please go to the Tikwm
homepage.